Все,определились-едем в Яремче.Сдайте явки пароли.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все,определились-едем в Яремче.Сдайте явки пароли. Где покушать вкуснее?как лучше расписать 4 дня ?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кушали в Коломыйке на против вокзала. обязательно на полоныну надо поехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там везде вкусно и относительно недорого. нам понравилось в Колыбе, потом Прут над рекой (кажется так) с видом на реку, там 2 кафе в обоих неплохо готовят. Потом вкусно и недорого еще в кафе с таким оч.странным названием (не помню точно), где сувенирные лавки, немного вниз спуститься. А вот в самом красивом ресторане - из сруба дороже и не очень вкусно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит так: Вы там раньше не были, я так понимаю. Очень вкусно «У Якова», «Красна садиба», но второе дорого. Классно в Колыбе. Что делать. Очень люблю походить по сувенирному рынку, рядом Прут и мост через него–там очень красиво. Поехать в Буковель можно, 35км. Виды изумительные. Недалеко от рынка есть лесничество с оленями, покормите их с рук, при желании можно на лошадях покататься. Обязательно в лес, тропинка Довбуша. Именно в этой части гор лес очень красивый. Водопад Гук классный, он по дороге на Буковель. Еще по еде. В супермаркете продают готовое мясо для шашлыков, всегда свежее и очень вкусное.Мы едем 8 числа, уже в который раз....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не подскажите жилье. Тоже хочу поехать, но одна с ребенком+ Может у Вас есть контакт проверенных хозяевСпасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо піти стежкою довбуша далі, можна зійти на Маковицю. Підйьом не складний, тільки останні 150 метрів круто в гору [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в Жонке см. карпаты.инфоНичего плохого сказать не могуРасположение очень удобное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю. тоже жилье интересует. правда хотелось бы с бассейном
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масса информации на этих сайтах: karpaty.info и karpaty.nezabarom + У людей, куда мы едем, все заполнено, узнавала для кумовей. Посмотрите сайты, прозвоните пару мест, обязательно что-то найдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плануємо цього року. Торік підкорили Говерлу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сейчас тоже в Яремче. Живем в "Цвіт папороті". Отель мне очень нравится.Убирают каждый день, даже обижаются, что не дали убрать(младшая немного приболела). Полотенца тоже меняют каждый день. На первом этаже есть ресторанчик, мы питаемся тут или выходим куда-то. Для перекуса рядом есть супермаркет. На стежку Довбуша я бы, наверное, самостоятельно не рекомендовала первый раз идти. Лучше перестраховаться с проводником. У нас был замечательный мальчишечка Богдан. Хлопец закончил 9 классов, я, когда договаривалась насчет экскурсии, думала, что он просто продает их. Когда его увидели на следующее утро, то немножко растерялась. Но какой же он умничка. Мои барышни сначала посмеивались,а потом даже младшая проникнулась, как много он знает о своем крае, о горах, о растительности и как интересно он может это все рассказать. Водит экскурсии уже 3 года!!!! Я вот подумала, может я как-то не так своих воспитываю, но я в захватті от воспитания и тактичности этих деток. Если будут вопросы, задавайте. Мы тут еще 3 дня.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.