Нахожусь в Минске

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нахожусь в Минске Впечатляюсь этой "коммунистической" страной... все чисто, красиво, шикарные дороги, и прочее) а какие отреставрированные хрущевки!!!!!Но вопрос в другом: что здесь купить? Что привезти в Киев? Где побывать с 10 летним малым?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 2 года назад с пользой и удовольствием для 9ти летнего ребя посетили: - Брестскую крепость- Беловежскую Пущу (потрясающий музей природы)- Мировский замок-новодел- Несвижский замковый комплекс[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деревянные игрушки всегда везу, детские колготы )) сумки кожаные есть прикольные - несколько сп с итальянцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский парк с отличными новыми аттракционами. Есть еще классный новый Лошицкий парк с велодорожками , детскими (интересными) и спорт. площадками Кстати, я где-то видела рекламу, что в Минске до конца лета акция - прокат велосипедов бесплатно (на каких-то автозаправках работает), но надо уточнять. Ботсад еще. Набережная (м.Немига) очень краисвая. Можно на экскурсии съездить - на линию Сталина, там недалеко.Я вас очень понимаю. Впервые попала в Минск год назад будучи уверена, что там совок в худшем его проявлении. Была поражена увиднным и только там ощутила масштабы воровства, которое происходило в нашей стране...Купить: бальзам "Чародей" (вкусно пить смешав с колой),конфеты можно купить как сувенир, варенье(!) у них не очень дорогое и очень вкусное (только ягоды и сахар, без лимонной кислоты, которую у нас везде пихают) малиновое, черничное, брусничное варенье.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прожила год в Минске+ очень нравилась чистота, порядок. Для ребенка посоветовала бы пойти в детский парк Горького и покататься на детской железной дороге (реально с вокзалом, детьми-проводниками)Всегда везли конфеты фабрики Коммунарка - шоколадные бутылочки с коньяком- ликером, водку "Бульбаш" и "Зубровка" (хотя вроде есть в Украине), льняные изедлия.Ну и мороженко у них вкусное продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везите конфеты Коммунарка и полукиллограммовую плитку черного шоколада+ я уже полгода как не подъедаю ее)), сгущенное молоко и какао (сгущен).[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда заказывала оттуда тушь (у нас она раза в три дороже), если любите с силиконовыми кисточками - 5 звезд называется, фиолетовый тюбик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы остановились? Как называется гостиница? И какая цена проживания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс Музей коммунизма Я бы тоже съездила но наверное из-за моей активностив соцсетях не пустят Они ж там имеют каки-то базы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все не так страшно, как это кажется отсюда Знаю минчан, активно участвующих в антиправительственных акциях, в т.ч. в печально известном молчаливом протесте. Вплоть до забора на трое суток "до выяснения". Сей факт не мешает ни работать в престижной компании, ни кататься по миру. И впускают, и выпускают без последствий.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в гостинице юбилейнаяочень дорогая, извините[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё се музей нам до этого коммунизма еще лет 20 стоить и еще так жить не будем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая там база - взял паспорт и поехал. )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение