Щацкие озера.Кто был в этом году?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щацкие озера.Кто был в этом году? Едем в первый раз.какие моменты надо учитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там всего 3 дня, могу сказать одно- комарья там-жуть, обязательно берите от них что-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка семью свою отправила, говорит, что ничего не действует на тех комаров, хотя вооружились до зубов (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в селе свитязь с 13 по 23 июля. комаров практически не было. я сама удивляюсь. меня все так ими стращали - я набрала пол рюкзака всяких брызгалок-вонялок, вообще ни разу ничем не пользовались. озеро мелкое, вода теплая. мы платили 250 грн в сутки за 3х-местный номер. вроде все хорошо, но для таких как я скучно(((водно-плавательные процедуры я не люблю, а экскурсионно-познавательного там не много. один раз в ковель съездили погулять, но тяжеловато с двумя детьми, два часа в жаркой маршрутке...в следующем году не поеду, хочу в карпаты.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, а муж мой всегда жалеет, что сушку для грибов не взял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите где вы останавливались, поделитесь контактиком спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были вот тут: http://www.ezdimsami.com.ua/uk/svitazanka.htmlтелефон хозяйки там есть.чисто, аккуратно, большой двор, качели, песочница. до озера 5-7 минут идти. через дорогу двор, где можно обедать. все хорошо, но хозяйка говорила, что до конца лета все занято. звоните, спрашивайте, вдруг повезет.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение