срочно-хостел или очень бюджетная гостиница в Ницце посоветуйте!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно-хостел или очень бюджетная гостиница в Ницце посоветуйте! для 1 молодого человека и вообще не страшно ли ребятенка в хостел пускать?начиталась что там и воруют и грязно и постель ужасная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбирала по рейтингу, ссылка ниже+ http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=376035;sid=53a694a5c5c3477bc22ec23e9cfc34b9;dcid=4;ac_position=0;ac_suggestion_list_length=5;checkin_monthday=1;checkin_year_month=2014-8;checkout_monthday=2;checkout_year_month=2014-8;class_interval=1;csflt=%7B%7D;dest_id=-1454990;dest_type=city;from_autocomplete=1;interval_of_time=undef;nflt=ht_id%3D203%3B;no_rooms=1;or_radius=6;property_room_info=1;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=Nice%2C%20Provence-Alpes-C%C3%B4te%20d%27Azur%2C%20France;ss_raw=ni;ssb=empty;order=price[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я уже вдоль и поперек прочла смущает что по 8-12 чел в номере.даже были жалобы на клопов!!в каждом хостеле свои недостатки...хотела реальных отзывов.может кто с форума был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын жил в хостеле в Париже и в Будапеште все отлично - чисто, уютно, есть сейф для ценных вещей и денег (платно), есть шкафчики просто запирающиеся, даже вроде завтраки былидешево и сердито как для студентадля денег и документов я давала с собой такую сумочку плоскую на шею, ее под футболку и прямо в ней спал на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких числах ваш сын будет в Ницце? и какой ваш бюджет? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-13 авг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите передачу ОРЁЛ и РЕШКА, там было про хостелл за 18 евро встречают бесплатно с трамвая и везут в хостел (Это я запомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ваш бюджет на жилье в сутки? ( это важно!) можно посмотреть на airbnb , мы там все себе заказывали. Выставить опцию - отдельное жилье, отдельная комната или общая комната , ( в зависимости на что вы согласны), и искать разные предложения по цене. Заодно там показывает удаленность от вокзала, пляжа и т.п... В каждом варианте есть перевод по-русски ( ломанный правда, но суть понять можно)) Городок небольшой, если не брать самые далекие варианты, то можно обходить пешком. Мы , к сожалению, будем там с 14-го... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на ваши числа есть варианты 35-37-40 евро за ночь. Но это отдельная комната (обычно в них есть доступ ко всему нужному в квартире) . У трех из этих вариантов -- очень хорошее расположение (старый город, пляж...) . Есть даже одно койко-место за 22 евро рядом с аэропортом, но далеко от всего... Отдельные квартиры за такие деньги уже не предлагаются, будут стоить дороже. https://ru.airbnb.com/s/%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0--%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F?checkin=11.08.2014&checkout=13.08.2014&room_types[]=Private+room&price_max=37&sw_lat=43.6437828265569&sw_lng=7.208823569895003&ne_lat=43.736527259642365&ne_lng=7.315596946359847&zoom=13&search_by_map=true[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение