Египет отель

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Египет отель Посоветуйте пожалуйста отель в Египте для трёх взрослых (родители и сын 18 лет) с красивым рифом. Желательно до 2000 дол. На 7 дней, вторая половина августа. Рассматривала Continental Garden. но тут в теме ниже его критиковали.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Melia Sharm [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в этом Континентале, ради рифа можно конечно перетерпеть, но мне кажется, что Мелия такого же уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Melia Sharm - отель 5* с отличным уровнем сервиса, уверенна в нем на 100% [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,если так, но Мелия в Хургаде отличным сервисом не отличается Я с вами не спорю, но обычно ориентируюсь по уровню цен и почти никогда не бывает недорого в сочетании с отличным сервисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому очень важно правильно называть отель [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Melia Sharm, может тоже в чем-то слегка подиспортилась в последнее время, но все-таки не до уровня Континенталя.Рекомендую Hilton Waterfalls Resort, Renaissance Golden View.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам понравился Санрайз даймонд.и рифом и сервис был неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тем , что перечислили могу добавить Sea Life, Rehana Royal Beach,Shores Amphoras,Radisson Blu Resort,Hilton Waterfalls Resort ,можете писать в почту - дам хорошую цену[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с морем в Sea Life обстоят дела? Читала, что в Набк бей отливы, приливы, волны. Спокойно не поплаваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо всем за советы! Читаю отзывы, действительно пристойные отели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное там море, понтон длинный, как везде в Шарме, но есть песчаный вход в море и много ручных рыбок, которых народ подкармливает там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rehana Sharm или Rehana Royal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам, жду ответ) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась вот с шарма недавно. была в отеле Poinciana Sharm resort 4*. пантон и 20метров...рифы сумашедшие..рыб куча..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были недавно в Мелии Шарм. все понравилось. наверное с сл. раз туда же поедем.отель красивый, сервис страдает, еда хорошая, номера зачетные.риф не очень, пляж отличный, школа дайвинга отличная просто.цена, на мой взгляд. даже занижена была на такой отель.до этого были в радиссон сас, султан гаден бич.мне мелиа нра больше всего. хотя султан тоже супер. но там цена огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отливы есть? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, так везде. но там есть типа лагун, чтобы с детьми покупаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже волновал этот вопрос, знакомые посоветовали Novotel Sharm el Sheikh (Palm) 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al29432/но именно Palm, хоть и условно 2 линия, но он тише и спокойней.безветренная бухта, заход в море и отель , где в основном итальянцы.Почитала отзывы, многие рекомендуют. Настроилась туда в октябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или GRAND ROTANA RESORT & SPA 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al29432/этот сказали самый лучший в тех краях .Но мне жалко на Египет столько денег тратить от 36 000 грн за 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риф отличный в соседней Мелии Синай. А сколько сейчас стоит Мелия Шарм? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно. если в сравнении то это плохие отели...это моё мнение. нашей компашке не понравилось...были и там и там. они через дорогу Ь[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санрайз и силан гляньте...это если не считать дорогой хилтон [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мф бфли в фараане, там не было отливов практически а знаю. что бывает так отливает конкретно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение