Польское посольство

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Польское посольство Девы, кто знает что сейчас в польском посольстве с подачей документов? У них что все забито и нет реально свободных мест на подачу? Можно ли подавать в другом городе не по месту прописки (прописана в Киеве)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записаться трудно, но можно. Мы недели за 2 поймали запись. Вечером смотрите, после 21.00.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запись насколько на перед? месяц-два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас смотрю система выдает, что нет записи до 11.08 Мы записывались в последних числах июня на 10 июля.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а можно в Вашей теме спросить, чтобы не флудить? Или может Вы и подскажете :) Подавать документы можно только через визовый центр на Фрунзе или можно напрямую в Консульство на Ярославом валу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ловить могут в конце месяца выбросить времяно надо еще иметь макет заполненой анкеты, что бы не потерять время и сразу заполнять (дают на это 30 мин в режиме он-лайн)Это если не спешно. А так, идите на Фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. Решила что быстрее подам на мультик греческий. Там вообще очередей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записаться можно через визовый центр, но недели за 2(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна спитати, щоб не плодити теми - наскільки вони зара лояльні до нашого брата у видачі віз? чи охоче дають дворічні шенгени (є річний шенген і купа маленьких)? І чи вимагають 100% передплату житла і страховку на весь час видачі візи? Дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туристические двухлетние не открывают, я спрашивала, сказали нет, только годичные. На 2 года открывают, если были бизнес визы. Оплата жилья 50 или 100% подойдет.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. дякую. А чи не знаєте випадково, яке посольство відкриває дворічні туристичні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служебные - 3 года без проблем без оплаты всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня некоторым туристам греки открывали под туры двухгодичный мультики. Но до этого у них были парочка годовых и при подаче документов запрашивали именно двухгодичные.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открывают годовые, если было минимум 2 шенгена до(1 из них польский) и при этом требуют 100% оплату на жилье.Еще если в плане подорожи есть ночные поезда, то нужны на них билеты!и что меня добило - принтскрины экрана с почтовой программой, где видно, что письмо от отеля пришло именно тебе)Страховка - только на период первой поездки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець, ні, ну їх, піду до мадяр :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стоит таже проблема с получением визы ,расскажите Подробно пожалуйста по поводу греческого посольства,список доков или где посмотреть ,как запись на собеседование[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадяры хорошие :) Меня тут девочки, в свое время обнадежили, что есть шансы на мульт от венгров - таки да - открыли годовой, хоть подавалась с трехдневной поездкой.Хотя я уже знаю три свежих случая, когда поляки вклеили мульт вообще в пустой паспорт о_О.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми теж минулого року у них річний мульт получили Правда, просили дворічний :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записи нет :) живая очередь. Но ее там нет. По поводу списка документов - скачивайте анкету у них с сайта и заполняйте. По ходу будете понимать что вам нужно. У всех же разные варианты получения визы. Но список у меня немаленький получился - 19 пунктов.Самые главные для них вопросы: приглашение + платежеспособность. Смотрят не было ли отказов в еврозоне. Мы уже получали мультик у них, подавали все строго по анкете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, открывала визу в Польшу на 7 дней через турагентство "М-тур Маркет". Никаких проблем не возникло.[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение