У родителей мультик. Ребенку автоматом дадут?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У родителей мультик. Ребенку автоматом дадут? Девушки, есть вопрос.У родителей мультивиза от Венгрии. Есть почти 3хлетний ребенок. Планирую его записать в паспорт свой (пока у него нет загранки, и он не вписан в мой пасопрт) - хай будеИ хотелось бы, чтоб была какая-то виза у него - ну авось что... Так вот вопрос - ребенку нужно делать визу или это автоматом (как-то?) будет?Если не автоматом и подавать доки в то же венгреское посольство (где у родителей есть мультик), то трехлетке будет ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить правило первого вьезда - т.е. в Венгрию?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один человек=одна виза. на ребенка все то же самое, что и для взрослого. разве что без консульского сбора.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавать в любое можно, у меня вот годовой швейцарский бизнес мультик, у детей 3 мес. греческий подавала в Грецию, потому что едем в Грецию ,у сына это второй шенген, первый был швейцарский, у дочери вообще первый шенген и сразу мультик дали[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я о другом. Я вот думаю-реально ли получить ребенку визу ШОБ БУЛА. Тоесть могу получить венгерскую, но не факт что туда поедем. Вот как быть именно в отншении ребенка7 Или я хочу ерунду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете впишите ребенка и просто в визовом центре попросите автоматом поставить визу? Наличие у родителей мультвизы не означает выдачу детям такой же.Под визу подается пакет документов и в зависимости от цели и документов выдается виза определенной длительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, именно то, что я хотела узнать. сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. автоматом не дадут. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала ребенку визу через венгров, подается на ребенка полный пакет документов, в т.ч. авиа, бронировки. Дали мультик по дате, совпадающей с моей визой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ниже написали - весь пакет документов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение