Отзыв о лагере в Болгарии - Мидия гранд резорт.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзыв о лагере в Болгарии - Мидия гранд резорт. Коротко о плохом:- в море купались один раз , тк все время грязное и воняло тухлыми яйцами- еда очень так себе, но по сравнению с Дельтой - отлично.О хорошем:- руководителем группы лично я довольна. - шаг в сторону - только с ним ( Через Албена Тревел брала )- вожатые ( они же аниматоры) - дети наши (14-16) довольны мега. Ребята - москалики, но правильно настроенные ( со слов дочки)). Куча конкурсов и концепция лагеря заинтересовала даже наших скептически ( изначально) настроенных подростков. - много иностранцев ( англичане, норвежцы, голландцы). Наши дружили с хлопчиками - англичанами, заодно и язык подтянули.- много водных конкурсов , типа гонки на матрасах и тд. Бассейн вроде самый большой в Болгарии.Ну вот так вот.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо с морем? Где эта Мидия территориально расположена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ..полезная инфа[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя дочка была там в июне + купались только в море , бассейн был холодным. Питание - нормальное, особенно если сравнить с "лагерным" под Киевом) Руководители - учителя из нашей школы, дети под присмотром. Из иностранцев - только россияне, был небольшой конфликт околофутбольный....Анимация - на любителя, ИМХО . Но, ребенок был счастлив - это главное, я считаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы там были в прошлом году+ в море купались каждый день, ну и в бассейне тоже.Питание - не турецкий олл, но и не ужас-ужас. Всегда можно было найти что-то вкусное.Анимация меня не интересовала, но дети там вечерами пропадали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медузы, водоросли и воняло. Я еще до отъезда читала такое в отзывах, то есть не только нашим померещилось) Мне не особо принципиально то черное море с купанием, но многие ради него и едут. Вроде Солнечный берег, по крайней мере рядом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот... мы именно за морем. Меня напугали, что в Равде стоки со всего СБ в море, и свиноферма между Равдой и Ахелоем знатно воняет. А я уже было решилась...+ теперь сижу у разбитого корыта(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года назад в июле оно тоже там воняло Черное море не видела нормальным к сожалению [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверняка там есть и приличные пляжи где- то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анимацию я имела ввиду не как в турецких резортах, а как концепцию лагеря То есть там изначально все были на какие - то кланы поделены, зарабатывались баллы по мере активности, что расширяло сферу влияния, добавляло какие- то полномочия. Ну типа такого)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.