Всем кто отдыхает в Одесской области рекомендую - Белгород-Днестровская крепость

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем кто отдыхает в Одесской области рекомендую - Белгород-Днестровская крепость http://bjsonya.livejournal.com/23578.html по ссылке мой рассказ с фотками про то как мы съездили в крепость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!Отличный рассказ! Прекрасные фотографии! Крепость неимоверная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оо, я в ней в 91м была, тогда еще раскопки были, осталась довольна) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! Еду в конце августа в Затоку, тоже подумываю в Белгород-Днестровский заехать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там от затоки вообще ехать недолго, и автобусы постоянно Одесские идут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо, что поделились! Рассказ и фото - супер!Обязательно заедем по Вашей рекомендации через 2 недели:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да..я уже посмотрела что 20 км. всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, крепость :-) это было наше первое свидание с будущим мужем как раз 13 лет назад [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже с ней связаны романтические воспоминания, только 16-летней давности :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, крепость располагает к романтике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, так мы с вами там одновременно были) Рыцарьские бои впечатлили. А крепость так вообще класс, такие виды и сохранилась она хорошо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) да, помню как вчера [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и центр винопития ШАБО рядом - тоже очень интересное место для нас так даже и неожиданное.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.