Открыть шенген срочно....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открыть шенген срочно.... Планирую поездку на авто в Италию.Хочу поехать с ребенком ,а у нее чистый паспорт ,нет виз.Ехать будем или через Польшу,или через Венгрию.Как бы быстро поставить ребенку одноразовую дней на 14?Слушаю рекомендации,будет очень ценен совет сотрудников тур агентств.P.S.200 евро с помощью визового центра -дороговато.Виза нужна мах до 10 августа.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает податьтся в посольство Италии? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ограничены сроки.... Как вариант думаю купить автобусный дешевый тур может в Варшаву или Будапешт (до 100 евро),и тур агентство поможет сделать быстро визу[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посольстве Италии вряд ли так просто дадут визу 20-летней незамужней девушке.Такая же молодая знакомая 3 года пыталась к маме в гости в Италию поехать, отказывали.В свое время моей подруге тоже визу в путешествие автобусное не дали, хотя ее мама получила без проблем.Поэтому лучше польскую брать.Как быстро и недорого - не подскажу.Моя мама недавно открывала себе польский шенген через посредника - подала документы в конце мая, а визу выдали 21 июня, тоже не быстро.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю,польский шенген [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирайте доки и подавайте сами, разницы никакой ту же Польшу, например[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда цифра 200 евро за визовый центр? Подавались недавно в ВЦ Венгрии - 325 грн., ну и 35 евро консульский сбор. Через 5 раб. дней забрали визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, скорей всего, так называемый "визовый центр" - какая-то контора, которая визами занимается, обещает много, но исполняет ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть,я свои три шенгена сама получала В литовском посольстве по рабочему приглашению компании из Литвы.Я даже не в курсе как сейчас получают обычный туристический шенген.Повторюсь,хочется простой вариант без за морочек,наверное польский или венгерский[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не создавайте себе проблем, быство записывайтесь и подавайте доки без посредников, успеете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ключевая фраза "в свое время", с тех пор много воды утекло, украинцы уже не считаются потенциальными нелегальными иммигрантами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение