Помогите выбрать между двумя гостиницами (Закарпатье)+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать между двумя гостиницами (Закарпатье)+ Гранд Отель Пилипець и база отдыха Каменка. И то, и то нравится, в Каменке привлекает то, что она на высоте находится, но смутило, что женщина на рецепции сказала, что ближайшее село Синевир в 6 км от базы находится, а до Межгорья вообще 10 км. Кто там был, там что-то рядом есть? Будет ли куда пойти покушать, например, кроме их ресторана? Ну и про Пилипець тоже интересно живые отзывы почитать. Хорошая ли гостиница? А то на картинках все красиво.Спасибо. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Каменке классно пару дней понаслаждаться видом, погулять в округе, ели мы у них, один раз ходили в Межигорье, туда за час дошли, назад около 2-х часов, но мы сидели пили пиво, что-то рассматривали и т.д. На долго туда нет смылсла ехать. Может пару дней в Камянке, а ещё несколько дней в "Живой Воде" в Межигорье пожить? Там тоже классно и бассейн...Но вообще Камянку очень люблю, уже несколько раз была, обязательно ещё поеду, обычно приезжаем на выходные, смотрим фильмы, любуемся видами из окон, релаксуем на терассе и домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В Живой Воде немножко цена кусается + еще смотрела Рейкарц Карпаты, вроде все нравится, но он немножко не в той стороне находится, куда я изначально ехать планировала(((Муки выбора прям[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, то Пилипец же близко, можно и там, и там побывать)) раньше Живая Вода была почти в одну цену с Камянкой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камянка наша любимая гостиница. Но мы туда ездим на машине. Ездим зимой. И на три-четыре дня. Если Вы едите на машине и хотите на 2-3 дня остановиться - прекрасно. Если на неделю и больше - там будет скучно. Она находится на верхней точке перевала. Там потрясающие виды! У них хороший ресторан. У них замечательный сервис. Там прекрасный воздух. Но повторюсь, что это замечательное место на пару дней. Не на длительный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы видете себе поездку? На чем едете? Хотите просто дышать воздухом и гулять или посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотим на 8-9 дней поехать+ и едем не на машине, хотим съездить на Синевир, медведей посмотреть, может в Колочаву еще. Муж грезит рыбалкой, там вроде есть форелевые хозяйства. Ну и на великах, может на лошадях покататься, как-то так...[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Каменке 2 раза отдыхали, отличное место, внимательный персонал+ места отличные. Мы - на машине, поэтому нас расстояния не смутили, а только обрадовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так с такой программой не заскучаете, мы обычно на недельку выбираемся, не успеваем заскучать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на 8-9 дней, то в Камянке может быть просто скучно. Я бы тогда рассматривала для базы что-то другое. Живую Воду Вам уже советовали. Может, несколько дней в Камянке остановиться, а на несколько дней переехать в другое место? Это, наверное, такси нужно заказывать. Мы там только на машине были мне трудно судить. Смотрите, Калачава - это один выезд. Там один день проведете. Если поедете - Отдельно день Вы на Синевир можете запланировать. Если с водителем на машине, то по дороге Вы заедете в центр реабилитации медведей. Максимум полчаса. Форельные хозяйства там есть. Мы проезжали. Но мой супруг не рыбак, поэтому не заинтересовало. Ехать от Камянки куда-то дальше без своей машины будет, наверное, дорого (я имею в виду заказывать у них трансфер). Мы этой зимой, базируясь в Камянке, и в Изы ездили, и на водопад, и на оленью ферму и на сыроварню, и Пилипец. Извините, что сумбурно:) Спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы-то не заскучаем, но без машины, я так понимаю, из Каменки не особо наездишься() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, может, я и не права, что 8-9 дней будет скучно. Вы же не только ездить куда-то смотреть будете, Вы же еще будете отдыхать. Высыпаться, гулять. Там можно на террасе засесть на целый вечер и просто смотреть на горы и проплывающие облака, потягивая вино и никуда не спешить.... Воздух и виды там чарующие!!!!! А еще хороший персонал, кухня, сауна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда ездим без машины, договариваемся с таксистом, он, если надо, нас возит. Прошлой осенью из Межигорья в Камянку 30 грн. было на такси. Но мы старались много ходить, а если Вы катаетесь на велосипедах, то можно на них ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут Вы правы. Они предлагают свой трансфер. У них есть водитель. Позвоните узнайте цены и тогда сможете принять решение. Например, спросите сколько будет стоить поездка на Синевир. Отдельно как можно доехать от них в Калачаву, сколько стоит. Может, они вобще Вам скажут, что нет проблем спуститься несного на трассу и поймать попутку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня начинает уже плавиться моск от выбора, а выбрать нужно до конца дня+ в Пилипце номера без балкона остались только(( А в Каменке номера с балконами, или там терраса вместо них?[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С балкончиками. А терраса через ресторан выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, смотрю на верхнем этаже есть и без балконов. Мы всегда попадали в номер с балконом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них цена сильно завышена, мы в Хуст ездили с таксистом из Межигорья за 600 грн. На целый день была экскурсия, олени, форелевое хозяйство, страусы, сыроварня и ещё куча всего... У них не меньше 1500 грн. цена озвучивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! Посмотрели Камянку :), вы как хотите, а мы туда уже собираемся :) а то месяц не могли определиться, куда же поехать :)Так что спасибо за наводку. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) мы таки больше склоняемся к Пилипцу, хотя Каменка мне тоже очень нравится, но+ без машины на 8 дней - не то((( Поедем осенью может туда на пару деньков[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишитте потом отзыв, плиз, хочу дочь с бабушкой отправить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вот как замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для дочери с бабушкой рекомендовала бы посмотреть Шаян. Мои в прошлом году были (бабушка и дочь тогда 6 лет). Очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего Вам отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно жили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение