При Ильичевск мой отчет

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про Ильичевск мой отчет Девочки я тут нахваливала Ильичевк, если хотите вот мой отзыав про отдых в этом году http://bjsonya.livejournal.com/23435.html Отзыв пишу для своих знакомых, так что там много фоток моего ребенка, но в целом понять можно что, к чему, куда и почем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! теперь осталось только удачное жилье найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, думаю найдете. Там на месте есть агентства недвижимости они за услуги бкрут примерно 50 долларов но зато возят вас по разным вариантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактами можете поделиться, на какой улице проживали?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проулок Хантадзе, вроде 4 (там один новый дом) т. хозяйки извините не дам, она не велела, принимает только знакомых-своих знакомых (боиться за квартиру, т.к. они там живыут не в сезон). Но жилья там точно достаточно, а уж по таким ценам и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а красная коляска - это Ваша? На какой вес она рассчитана? + Ищем для отдыха тоже коляску, но пока все до 15 кг нашли, а нам надо от 17 кг.Спасибо за отчет! Очень красивая у Вас девчонка, прям кукольная такая блондинка со светло-голубыми глазами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ляльке 18 кг. Коляска самая дешевая 250 грн стоила, Джеоби. Сидячая и лекгкая. Прошла Тайланд, Камбоджу, Стамбул, Израль, (Много чего в Киеве прошла) все с той же девочкой внутри. Она как танк. Убивается примерно раз в 1,5 года.. В осносном на пересеченной местности. Ходит по ступенькам. Помимо сидящей в ней девочки выдерживает рюкзак на спинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы много ездим, и не смотря на то, что Ларке 5 лет и она может идти километрами без коляски я не езжу, т.к. коляска мне позволяет не снижать темп осмотра достопримечательностей, ларка в ней спит если устает (сидя прям и спит) просто иногда я иду она в коляске мультики на айпаде смотрит. Мне все говорят что стыдно в 5 лет с коляской. Но я и до 7 возить буду если коляска выдержит - нервы свои и ребенка дороже чужих мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется предварительно договориться, т.к. еду одна с ребенком, не хочется её с дороги по просмотрам таскать, тем более, что она укачивается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите спрошу у подруги телефон брокера (она в прошлом году снимала) Брокера хвалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После окончания ремонта моста пляж стал УЖАС Вы вовремя уехали. Добавлю, что мы отдыхаем именно в том же месте пляжа. Сняли жилье на Данченко около Виртуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там с пляжем мы тут папу хотели дня на 4 вывезти Народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, окраина выглядит почти также как центральный вход. Чуть меньше людей только у подножия лестницы. Ну и естественно в воде кроме терпимых водорослей появилось всё, что подарила цивилизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный отчёт! Прям захотелось посетить Ильичёвск. Если выберемся из Коблева - будем знать, куда ехать :) Молодец вы, и фото у вас замечательные, и дочка - лапочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Нас именно этот момент и отвлекает - если устали хочет спать - надо нестись с ним домой ((( А так в коляске спит спокойно ребенок, а мы себе дальше наслаждаемся прогулкой! Нашему только 3, но я такая же - мне мои интересы важнее взглядов посторонних :)"Вкусный" у вас отчет :) перечитала уже несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О вы меня расстроили мы же неделю вот как приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а расскажите о Коблево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще масса если интересны поездки с детьми Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доеду - расскажу :) Я там буду только 12-го августа. На такой отчёт меня не хватит, но что-нибудь напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение