Затока. Квартира. Поділіться контактами.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затока. Квартира. Поділіться контактами. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, как таковых, квартир нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это частный сектор, там нет квартир. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали из затоки отдыхали пару дней в Солнечном, но дороговато. Теперь мои на базе Гармония номер 450 грн. взяла телефон бО "Галченок" есть номера по 100 грн а есть и по 500. много баз где койка по 60 грн. тел 0484971508. [+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь в субботу в Затоку, могу взять с собой [+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Солнечном, это База Отдыха Солнечная? можно Вам пару вопросов? я как раз забронировала там номерЕсть ли там хоть какая-то детская площадка? по фото не вижу...С ребенком 3 года, сильно скучно будет?Посмотрела Гармонию, там тоже море сразу как в Солнечном?Но есть смотрю и детская горка хоть какая то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Площадка детская и там и в Гармонии есть. Номера в Солнечном нормальные, на первом этаже выходящие на соседний забор. пляж песок не сразу глубоко, но были волны 4 дня. на пляже можно взять лежак 20 грн в день и зонтик 10 грн. Через дорогу от бызы Солнечная есть столовая 130 грн ( завтрак 40, обед и ужин 50 грн) есть крытый бассейн и для маленьких деток. Рядом лунапарк[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало)) можно подробности? + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое! Я планирую, оплатить сначала неделю и если понравится то и еще одну+ правда не знаю, получится ли так, забронировано у меня сразу 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплату в Солнечном берут за 3 дня а бронь за вами будет 2 недели. Они даже настаивают оплатить по 3 дня и так лучше. потому что деньги не возвращают [+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас есть акция на Солнечную, но заезд с 26.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kupiskidku.com/offer/other/22178?utm_campaign=20140730_Украина&utm_source=email_server&utm_medium=daily&utm_content=22178&utm_term=text Пользование шезлонгами на пляже - платноОхраняемый паркинг на территории - платно 20 грн Wi-Fi в одном месте и мангал запрещенот ст. Бугаз. куда приходят маршрутки из Одессы 2 км. пеша[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже видела, но мне конец августа совсем никак:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу, но в стоимость купона входит бесплатное пользование шезонгом и зонтиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы серьезно подумываем! напишите и нам подробности, пожалуйста[email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду в 5 утра В субботу[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение