Отель не списал деньги с карты при чек-ауте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель не списал деньги с карты при чек-ауте При заселении сумма оплаты за отель была заблокирована, потом разблокировалась, при чек-ауте документы про оплату дали, но, как оказалось, деньги так и не списаны, и сумма на карте стала доступна. Что ожидать, смогут ли они списать теперь деньги без физического повторного прокатывания карты? Написала им, пока молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вам переживать ? вы свои обязательства выполнили это их работа, пусть решают. Хуже, когда снимут больше, вот там надо выяснять долго и нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогут [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу когда-то через пол-года прислали с европейского отеля письмо на почту о том, что они что-то там не списали за питание в ресторане и просят оплатить недостающую сумму на их счет. Муж отдал в бухгалтерию (была командировка), не знаю, оплатили они Так что и вам может прийти такое письмо когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что ц отеля сть данные карты они могут их снятьи позже, когда проверят баухгалтерию. Автор дала данные, сумма была блокирована, еще и письмо написала)). Я например просто могу не контролировать что там с моей картой, сняли не сняли, беспечно, конечно, с моей стороны,но могу и не заметить, что не сняли. А автор не обязана следить, это должны следить сотрудники отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогут! с меня вот вчера списали за отель в париже, который был аж три недели назад. я аж прифигела. полезла посмотреть по движению и таки увидела, что они ни блокировали, ни раньше не списывали, а вот вчера проснулись))хорошо, деньги были, а то сумма немалая и отпуск уже окончен...могло быть гораздо хуже))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли сегодня)) так что вопрос снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение