Закарпатье,санаторий Верховина

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закарпатье,санаторий Верховина Девочки,кто там отдыхал с детками поделитесь отзывами пжлст. Подруга собирается ехать,интересно буквально все . Как питание, лечение, развлечения, погода, люди и т.д. Никогда там не были. Она выбирает между поездкой на море и в закарпатье. По деньгам выходит одно и тоже. На море что делать-понятно. А вот что делают люди там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать? Лично мне Закарпатье нравится больше, чем море. По самому санаторию могу сказать следующее.СССР никуда не уходил... Мы с ребенком (ездили в конце марта) жили в комнате в обычном номере. Обычный номер-это кровати (узкие), дитя пару раз ночью падал(((, мебель...но не могу я назвать ТО мебелью, но в принципе одежду разместить можно в шкафу. ну как-то прожить в номере можно, а вот с сантехникой реальная проблема-она отваливается. душ еле прикреплен был, сливной бачок без крышки с палочкой железной. умывальник держался на не знаю на чем, от стены в см.10. По поводу питания-нормально, наестся можно: супы-борщи, второе (каши в основном) с мясом., булки кефир. Медицинская часть: персонал приветливый (как и везде хочу отметить) а вот само лечение на 3. Ванны разве что, так везде грибок, но я на это закрывала глаза. Массаж надо идти к женщине постарше, т.к. молодая девушка может только гладить))), а не массажировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а в целом, если нет других вариантов то это еще не худший...по крайней мере воды той попьете, немного ЖКХ разгрузите. Если вподруга привередливая, то ехать не советую, мне лично было все равно, главное что тихо и ребенку хорошо. Мы ходили с еще одной мамой за санаторий (50 м) на пикник-жарили сосики на костре. А еще можно на экскурсии ездить, только не с Василием, с девушкой которая в медчасти продает кофе-чай, она как экскурсовод очень и очень. Василий так-потрепаться не о чем, т.к. он водитель просто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой отзыв тоже не очень хороший. жили мы в номере люкс, к жилью претензий не было. Но территории как таковой нет, дорога между жилым и лечебным корпусом. Им очень не хватаеи финансирования, обычного ремонта. Для себя решила, что если ещё поеду, то поселюсь в Соймах в частном секторе, там и тише, лес красивый кругом, буду ходить пить воду, отдельно оплачу ванны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Закарпатье, кажись, практически везде лучше в ЧС чем санатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение