Порадьте житло в Одесі чи Іллічівську

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте житло в Одесі чи Іллічівську Дуже бюджетне. І не далеко від моря (але, наприклад, далеко від центру). На Азовське їхати страшно, а бюджет на житло не більше 100 гривень на двох з дитиною. Почитала по Іллічівську - "10 у.е. средняя цена с человека. В курене". Боюся уявити собі той "курінь":)))З задоволенням розгляну Затоку і т.п.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ильичевске посмотрите квартиры. Например на сландо. Там цена стоит за квартиру а не за человека Однокомнатные стоят от 150 грн. до 250 примерно. Возможно ужметесь в чем то другом немного. Еще как вариант снять двух-трехкомнатную в доле с кем-то из друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 100 грн. в день можа зняти скромну кімнатку у хазяйки. Однокімнатні від 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще г.Южный. Тут его очень хвалили, поищите через архив [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курени в Ильичевске разные бывают. Есть со всеми удобствами, есть без. Но что б вы понимали, они на самом берегу моря, то есть море во дворе.Если снимете квартиру в городе, к морю надо будет идти. Нет там прям на берегу моря домов, и везде к морю спускаться надо. Потому курени, насколько помню, дороже были всегда (если с удобствами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Коблево база от Черноморского Судостроительного завода погуглите,[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на азовское страшно? я с дочкой только сегодня с арабатки (счастливцево) вернулась :) 45 грн с человека, первая линия от моря + между мой и морем был только лунапарк.условия - туалет, душ и кухня - общие. соседи все доброжелательные. тема политики вообще не поднимается.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение