Шешоры, кто был,где останавливались? просто впечатления летом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шешоры, кто был,где останавливались? просто впечатления летом [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дуже багато людей здають житло, була якась пані Марія, контактів не маю.Враження - краса неймовірна.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по гуглу не так уж много [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) який Гугл , пані Марія ком"ютера зблизька не бачила ))))()[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из пани Мария? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к пани Мария очень не советую. нам когда - то пришлось вечером поздним переезжать оттуда к другим людям. Завтра пороюсь - у меня остались , возможно, где - о данные - отпишусь, если найду .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це просто свято, а не тема ) Пані Марія там в кожному другому дворі, контактів "своєї" я не маю, що й написала у першому пості.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю пани Мария нас не устроит,ищем хорошие условия, в идеале отдельный домик на 2-4 чел[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шешоры - наш самый любимый отдых летом, в этом году поехали в другое место и пожалели Пока Киев плавится в +35, там такая прохлада. Ну и как-то спокойно и уютно там, хочется улыбаться все время.Погуглите садыба Забава, там вполне хорошие условия в номерах + есть отдельный коттедж на 2 спальни. Самое основное - хозяева живут очень отдельно.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там санаторий есть на вид совдеповский, но может там улучшенные номера есть. Мы на день из Яремчи приезжали погулять и на санаторй наткнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали там в отеле Фильварок над Гуком (погуглите), кроме того, сдают комнаты чуть ли не в каждом дворе,намного дешевле. Готовят везде сногсшибательно вкусно и калорийно. По впечатлениям: попали в июне на дожди,купаться не смогли,ходили в ветровках, скучновато было. Маленьких детей у нас нет, для нас показался как отдых в селе на речке, только колоритнее, ездили на машине в Косов, в ближайшие музеи-достопримечательности ,чтоб было чем заняться. В общем,впечатления отличные от атмосферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! Фильварок просматривала как раз,муж вообще предлагает ничего не бронировать а ехать так и на месте ориентироваться,но я против,едем на августовские праздники,сомневаюсь что что-то сможем найти[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже давно зупинялись в готелі Шешори на одну ніч, а потім перебралися до дядьки, в якого невеличкий кемпінг - намети просто над водоспадом (+) Воно так і називалося "Над водоспадом". Там були дуже класні стаціонарні намети, невеличка територія, душ-туалет на вулиці, на вулиці ще великий стіл (якщо треба), водоспад трошки нижче за намет і гостинні господарі. Господаря звали Юрій Іванович. Э сайт такий http://sheshory.info/ Як мені здається, ми були в тому закладі, що називається тепер "Над Гуком". Та на сайті ще є варіанти, подивіться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение