Новости - визы для детей Болгария

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новости - визы для детей Болгария с понедельника ВСЕМ детям до 17 лет будут выдаваться мультивизы сроком на 1 год, родители же их получат бонусом 1 годичные визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-та они? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не знаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, жаль, раньше не выдавали такого, когда мы по фестивалям ездили...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самоле годичные визы дают всем, кто уже имеет отъезженные болг визы просто не все агентства заморачиваются. Я лично спрашиваю всегда, какую делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне давали дважды на пол года, но такая не особо пригодится. Годовая интереснее, конечно ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уточнить? а раньше была одноразовая?и родителям тоже теперь многоразовые?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо. Пошла читать список доков [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цель поездки организованный туризм - дадут на год многоразовую ребенку и родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организованный туризм - это что подразумевается? Самостоятельная бронь + ехать на машине - организованный? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, мы не попали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы простые 1 фото и паспорт на ребенка - копия св-ва о рождении, копия доверенности если 1 родитель едет. И все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неорганизованный) но попасть в струю можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с работы разве не нужно документы о зарплате? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але ж це не Шенген? локальна болгарська віза? -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же подтверждается "организрванный туризм"? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам написала список документов, которй нужен для подачи через агентство, если сами - то и справки с работы и бронировки, копии Зеленой карты и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: орг туризм - это те кто едут через турфирмы аккредитованные в пос-ве турфирмы берут облегченный список документов у туристов. Если что еще непонятно - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спасибо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такие ещё в июне получили, но в анамнезе много болгарских отъезженных. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. спасибо большое ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение