Вопрос по визе в Автстрию

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по визе в Австрию Подскажите плиз, насколько интенсивное движение денег на счету должно быть? (Требуется справка за 3 месяца с движением денег). Если за три месяца на карточке было только 2 пополнения и не было трат, но сумма достаточная - это подойдет? Чуть поясню. Студенка хочет в турпоездку самостоятельную. У нее две карточки. Одна с движением по счету, но с очень мелкими суммами и почти пустая - стипендиальная, она же студенческий билет. Вторая - с большой суммой на счету, которая пополняется раз в несколько месяцев и используется для сбережиний в валюте и для поездок. Перебрасывать деньги со второй на первую не хочется, т.к. вторая в Прокредитбанке, пополняется валютой, гарантированно работает за рубежом и в принципе используется для накоплений (есть процент на мультивалютный вклад). Может взять справки из обоих банков? Писать еще и спонсорское?[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите из обеих. мы, когда родителям делали автрийские визы, муж несколько месяцев гонял деньки по маминой карте. они спрашивали план поездки, что собираетесь смотреть - отсеивают нелегалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще послушаю [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение