Киев-Эйлат. Как?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев-Эйлат. Как? Добрый день.Хотим поехать в Израиль, а именно в Эйлат самостоятельно. Но уже на начальном этапе столкнулись с проблеммой авиа-билетов. Вижу, что нет прямых рейсов в Эйлат. Нашла следующую информацию по вариантам полета:1. можно прямым рейсом до Табы, а там чуть ли не пешком до Эйлата. НО ТУТ ВОПРОС: какая авиакомпания предлагает полет Киев-Таба? не нашла :(2. можно до Эйлата Чартером. Но судя по всему это дороже будет :(3. Можно подобрать рейс в Эйлат с пересадкой. НО ТУТ ВОПРОС: где смотреть рейс до пересадочного города, состыковку и т.д.В общем для меня как-то очень сложно. В первый раз планирую самостоятельную поездку. Шенгена нету. Поездку планируем на конец сентября. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ С МОИМИ ВОПРОСАМИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лететь до Тель-Авива и брать машину на прокат хотя, сейчас в Израиль вообще лучше не ехать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было дешевле из Тель-Авив Мне было проще всего до Тель-Авива и самолетом до Эйлата.Я так летала, 40 мин всего и на море. Ходят и автобусы с автостанции, но 5 часов по жаре в пустыне, как-то такВ Табу мы ходили с Эйлата пешком, но это не так просто, границы, печати, вопросы. Нам приходилось много объяснять, а уж в обратном порядке, то и не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а в тель-авив авиа где можно посмотреть? извините я в первый раз так пытаюсь поехать поэтому вопросы могут показаться "странными".До сентября может утихнет там все. Может со стороны табы было бы спокойнее ехать?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно все летают, в т.ч. израильтяне. Я с малым ездила автобусом как-то, автобус хороший, но идет часов 5, долгенько. А летала- через час уже купаешься. Все из Тель-Авива.Машина напрокат- не знаю, в плане доехать да, а там она особо не нужна имхо, имеет смысл если локально ездить.И автобусом, и авиа я туда ездила с остановкой в ТА. Если задача стоит добраться из Киева в Эйлат прямо макс быстро, то имхо только лететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Просто я смотрю (если я правильно смотрю) киев -эйлат с учетом пересадки в тель-авив больше 10 часов получается. думала может как-то сэкономить это время можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а автостанция где-то рядом с аэропортом и надо заранее каким-то образом билет на автобус покупать или на месте можно? Еще вопрос по авиа: если лететь до тель-авива и потом самолетом до эйлата. Где можно билеты смотреть: 1. киев-тель-авив, 2. тель-авив-эйлат. Так как есть компании, которые предлагают продажу этого пакета "киев-эйлат с пересадкой", но я так понимаю это все-же дороже чем если самим заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лететь в Тель-Авив, оттуда в Эйлат. Поезд в Эйлат не ходит, остается автобус (дешево, но 5 часов и нужно добираться до автостанции из аэропорта),такси (дорого, ехать примерно 4 часа), самолет.Навскидку компании, летающие из ТА в Эйлат: http://int.israirairlines.com/http://www.arkia.com/Выбирайте вылет из БенГурион, лоукост около 30 уе, обычный билет около 100 уе.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! спасибо большое! смотрю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эйлат Мы брали билеты Киев-Тель-АвивА потом пересаживались на рейс Тель-Авив-ЭйлатНесколько лет тому назад, они летали туда несколько раз в день.Если брать билеты заранее, перелет ну очень недорогой в ЭйлатЗайдите на сайт аэропорта Бен Гурион и поищите рейсы на нужную дату.Там аэропорт очень правильный, указатели везде, был персонал разговаривающий на русском, наш плохой английский тоже понимали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утихнет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машину бы не советовала брать вообще!!! Там и местные могут заблудиться и на арабскую территорию заехать, а с такой обстановкой и подавно. Только что ж передали, что ракеты полетели на Эйлат. Наши знакомые израильтяне сейчас приехали в Украину, отсидеться с грудным ребенком, потому как бегать с ним по 6 раз на день в бомбоубежище никакие нервы не выдерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо все большое! наслушалась, Вам почитала. Решили повременить все же с поездкой... В любом случае всем большое спасибо за ответы/советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильное решение, пока что ситуация там только начинает накаляться :( Что будет через 2 месяца - непредсказуемо вообще.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, по навигатору спокойно можно доехать у меня муж много раз ездил, просто именно сейчас там нечего делать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви канєшна знайшли підходящу годину в ізраїль летіти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение