Отправьте мою семью на отдых. Болгария.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отправьте мою семью на отдых. Болгария. Не потянем Турцию,как не крутили.Дано: семья 2 взрослых + 1 ребенок (5 лет) ОллВылет 16-23 августа на 10 ночей а еще лучше 14. Бюджет до 25000 грн.Кто в теме вспоможите, пожалуйста!Предложение отправляйте прям на почту: [email protected][+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Турция выходит дешевле Болгарии+ я больше хотела в Болгарию, но она оказалась дороже, взяли Турцию за 24 тыс. 2 взр. и 1 реб, олл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? насколько? и я хочу :) Ну ниче не нахожу! [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали+ Club Tropical Beach 4* на 10 дней, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12472 через турфирму http://www.apltravel.ua/ . Покупали в 20-х числах июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а оператор какой был? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мои даты уже больше 27 тыс :( [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция не дешевле Болгарии6 может отдельные варианты какие-то, но глобально - нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я поняв! так отправьте нас :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправим, отпишусь. Ждите письмо с комментариями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! получила, ответила. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. гляньте почту [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, когда я начинала искать+ то тут же на форуме мне и утверждали, что Турция дешевле, да я и сама убедилась, когда начала выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста по отелю, минусы перебывания? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что выбирать, если смотреть отели такого уровня как в турции,то да. в Турции такой отдых дешевле [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому отелю?+ который в Турции? мы только в конце июля едем, пока еще ничего сказать не могу. Выслала на почту горячие предложения, которые мне приходят по подписке, может будет полезно Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, подскажите пожалуйста, а в Черногорию в начале сентября еще можно или уже холодно? Ищу куда поехать с годовасиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там очень хорошо даже в конце сентября) и много мама с малышами. В прошом году в конце сентября вода была 26 градусов, днем жарко, вечера немного прохладные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это хорошо что можно в Черногорию а можете прислать какие сейчас есть интересные предложения на конец августа - начало сентября? К датам привязки нет. Ночей 10-11-14. 2 Семья 2 взрослых + 2 реб. (9 лет и 1 год)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я вас у темі Туроператор....дещо спитала. Буду вдячна за відповідь![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Наташа, большое спасибо за попмощь в оформлении документов!!! [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anetta отпишитись, пожалуйста по приезду. Взяли туда же на конец августа. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение