в прагу машиной на 10 дней

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в прагу машиной на 10 дней Может кто посоветует как лучше ехать и где остановиться. Имеем семью с 1.7 малышом, который долго тяжело едет. Думала выезжать вечером в пятницу - часть дороги по украине проехать и переночевать ближе к границе. Вопрос где лучше остановиться? Едем через польшу - краков, катовице и потом на брно автобан по чехии, а уж потом автобаном до праги. В праге уже были, нежно люблю этот город. Думаю еще в крумлов, дрезден съездить. Что еще посоветуете? И назад ночевать лучше на территории польши или уже в украине? Может есть у кого опыт. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили.. остановились у подруги во Львове перед границей,затем в гостинице в Кракове (через букинг) , а потом уже в Праге))назад ехали через Венгрию, остановка в Будапеште (букинг) и уже дома была остановка в нашем Закарпатье в Поляне), а потом Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо долго однако получается Я надеялась в 2дня дорогу получить. А скажите озера на территории чехии не смотрели? Вот в польше народ любит такой отдых. Может и в чехии есть подобное[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Чешский рай или Чешскую Швейцарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если захотите в Украине остановиться, вот неплохой отель на окружной Львова, средняя цена, есть озеро, детская площадкаhttp://www.booking.com/hotel/ua/panska-gora.uk.html?sid=ab135eb339a93b584da1a9eeb2e38f64;dcid=1;origin=disamb;srhash=46271149;srpos=1в Кракове отель Swing, это отель при краковском аквапарке, часовой вход для проживающих бесплатный, есть стоянка открытая, рядом маленький детский шопинг-центр - отвлечь ребенка игрушкой) и супермаркет Бедронка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше польшу вообще исключить из маршрута по польше очень сложно ездить ( в смысле долго). мы не черепахи аж ниразу, но до нашей границы 4 часа а потом по польше те же 500 км / - 8-9 часовездили в прошлом году в Краков с годовалой, в этом - 1,10.. выехали в 8 вечера но мы без остановок - дети спали, в 6 утра были уже в Варшаве.Если бы не надо было конкретно в польшу - я бы ее вообще исключила из маршрута, на только много отномает времени, через Венгрию или Словакию ехать намного быстрее и приятнее.По Праге не подскажу - даже не представляю, что там 10 дней делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я чето думаю все таки лучше с остановкой Да и в принципе есть что посмотреть. Ну на саму прагу у нас меньше дней. Я вот вообще подумаю про германию- дрезден а может и берлин[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо посмотрю [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте вот все так про польшу плохо отзываются, но я насколько помню- мы 3 года назад ездили по Польше, там есть автобан и Варшава-Познань, и Вроцлав- Краков- там теже 120-140. я понимаю что от границы до кракова еще доехать надо. неужели все так плохо?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моравский карст -насколько реально с ребенком 1,7. там фотки конечно нереальной красоты пещер[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От границы до Кракова около 8 часов езды Это если а нормальном темпе) мы спешили - доехали за 6...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там классно. но берите теплую одежду. там всегда всего лишь +8º С ребенком реально...но обувь удобная. Т.к. там и ступеньки и скользко и местами мокро.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Автора маленький ребенок. Чешская Швейцария И для взрослых тяжела...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крумлов смотрите с замком глубока над влтавой. Кутна гора еще вполне достойна. Можно с костницей.храм Варвары. Королевский монетный двор - это все в кутной горе. Где живете в Праге? Есть детский остров нелалеко танцующего дома-это р-н Андел. Ребенка там можно хорошо выгулять))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо танцующий дом видели а остров нет это где? мы будем на машине- поэтому нам все равно по Праге в каком районе. да вот думаю как все теперь объединить:) [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите а чешкий рай тоже тяжел? так по информации не сильно понятно. хочется чтобы и красиво но и чтобы с ребенком можно погулять посмотреть[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение