Машиной в Яремчу не спеша.Подскажите,что по дороге посмотреть?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машиной в Яремчу не спеша.Подскажите,что по дороге посмотреть и где можно остановиться?едем 2+2реб(12и 5).Хочу в Каменец заехать.может у кого маршрут есть с остановками в красивых местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кам*янець Вам зовсім не по дорозі. подивісться Дубно (як раз півдороги, там і поїсти можна), Збараж (це Тернопільська обл).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ехали вот так+ наш маршрутможете что то убрать, в целом, очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы специально ехали Киев _ Каменец-Подольский _ Хотин _ Черновцы _Яремче. Но везде были не в первый раз, т.е. в этих местах останавдивались перекусить и полчаса-час ноги размять. Но это дальше и займет такой путь с утра до ночи. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высвечивается только карта ,маршрута не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда расказываю+ ехали по такому маршруту: Киев_Ровно (зоопарк, город, ночёвка)_Почаев(монастырь+экскурсия)_Подгорцы_Алеско_Золочев_Яремча _Хотин_Каменец-Подольский_ Дубно (ночёвка, утром эксукурсия)_Киев.Подгорцы,Алеско,Золочев, Хотин - это замки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение