Море.Сентябрь.Болгария?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Море.Сентябрь.Болгария? Куда рекомендуете отправиться в середине/или второй половине сентября 2взрл+1 помочить ноги на неделю?Бюджет лимитирован: ок. 400евро/челПрикинули, что если самостоятельно, то наверное имеет смысл махнуть своей машиной в Болгарию - например в г.Бялу, который рекомендует Натали_S (за что огромное спасибо!) ( в Болгарии не были года 2, помню только что там совершенно душевно, больше по старой Европе путешествуем обычно))Есть ли альтернативы? Может быть имеет смысл искать горящие туры ( Греция?),но совершенно не знаю когда их начинать мониторить в данном случаеСпасибо огромное откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 3* рассматривать, то на вашу компанию с перелетом и ALL - от 800 евро Это на неделю если[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сумма отличная! Это какое направление смотреть? И когда оплачивать оптимальнее?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет холодно во второй половине сентября [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дубарь же будет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

09.09.14 Солнечный берег 4* НВ 1070 евро на 7 ночей авиа + визы 05.09.14 - Amfora Sunny Beach 3*+/ All incl = 1020 евро 7 ночей [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало сентября, увы, никак не подойдет запланирована др.поездка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засада(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли? не Египет,ясное дело, но в сентябре в Болгарии не холоднее,чем в это же время в Крыму. А то и теплее. Хозяйка виллы,в которой я останавливалась год назад , говорила,что в сентябре в Созополе -тепло,купаться можно и вообще замечательно.Только не в самом начале,а числа с 10-ого надо ехать (в начале сентября у них обыкновенно шторма и прохладно).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риски с погодой ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут дожди зарядить, мне говорили, что погода портится как раз с началом осени.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, вы уже вернулись? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, холодно в Болгарии во 2 половине сентября В лучшем случае просто прохладно, в худшем дожди будут постоянные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впрочем и в Крыму так же, на первое сентября всегда погода мрак "Деревню Гадюкино смыло" а вот с числа 7-10 погода практически всегда отличная[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что на эти деньги в конце сентября легко можно Грецию по горящей поймать [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже тож крепко задумалась о Греции, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение