Есть забронированные апартаменты в Анталии. Не можем лететь. Кому?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть забронированные апартаменты в Анталии. Не можем лететь. Кому? Девочки, у нас была большая эпопея с переносом дат отдыха, и все равно, получается, что ничего не получается. Мы были там в прошлом году - очень довольны!Анталия. Апартаменты 2+1 (гостевая зона+кухня и 2 спальни), очень уютные, полностью укомплектованы для жизни и готовки :). Цена за весь срок (мы бронировали со 2-го августа по 15-е) 568 евро (это уже даже со скидкой) Но!Так как визз отменили рейсы на Анталию, возникли некие сложности с перелетом. Мой друг организует перелет чартером, но даты 2.08 - 14.08. (Может от этого уменьшится цена, нужно будет там на месте уточнить). Билеты пока есть. 375 долларов билет "туда-назад".Отвечу на все вопросы и уточню подробности в почте. Ориентироваться нужно побыстрее, потому как билеты разбирают.Пишите на [email protected]П.С. Девы, не поверите, пристраиваю апарты даже не сколько из-за потери суммы, потраченной на бронь, сколько из-за..... шампуня! :))))) который там, на месте, приобрела :))))). Я им год пользовалась, волосы и кожу головы наконец-то привела в полный порядок. Я без него страдаю! :) Поэтому буду очень просить того, кто захочет таки полететь, привезти мне его (за мои, естественно, деньги :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный вариант - ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за шампунь?:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот слетайте и узнаете)) ап[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное за апы :))), Шампунь показываю (может кто-то из наших сейчас просто в Анталии и сможет мне его привезти...))) ) + Шампунь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну тему. Жаль в это время никак не смогу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ап!!!! Я зашла у себя в альбом на ФБ - ммм.... - ностальжи!!! Так там классно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы не передумаем возвращаться до осени - я привезу. Сердце - не камень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, спасибо огромное! Если получится, маякнешь - я денежку скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга живет в Анталии. если будет в ближайшее время лететь - я ей закажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо вам огромное!!!! Напишите мне на почту, не смотря на то, когда она будет лететь! Я готова его просто пачками скупать :))))) Свяжитесь со мной, когда будет момент, (почту я выше написала), скажете ваши реквизиты карты (или встретимся), я деньгу перечислю. Еще раз огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то похожее есть в Мармарисе и его окрестностях Жаль, я раньше не знала о таких чудесах. Только оно там все от 20 лир (10 дол) - в Интернете цены ниже[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите это только с открытой визой можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турцию не нужна виза. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение