Загранпаспорт. Оформление

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт. Оформление Девочки, сколько же все таки стоит паспорт 170грн или 170+120+87,15. Вроде как ВСУ своим решением постановил, что общая стоимость оформления загранпаспорта гражданами составляет 170 гривен, и Госмиграционная служба не вправе требовать оплаты дополнительных услуг за бланк паспорта и административные услуги ГМС, которые учтены в государственной пошлине. Но в ОВИРах висят счета на 3 платежки.Я слышала что где-то возле цирка есть миграционная служба и там делают паспорта. Но что-то не могу найти их адрес. Может кто-то знает. Подскажите пожалуйста.И как лучше - детей 8лет вписать к себе в паспорт или делать им отдельные паспорта?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возле цирка, то речь, наверное, про http://passportua.com/get-contact.html вот тут вообще все адреса http://kiev.dmsu.gov.ua/kiev/pidrozdiliвписывать или отдельные проездные - решать вам. мы на случай отдельных поездок ребенка делаем проездной. в этом году,правда, дочку первый раз вписала, потому что мало что за ситуация будет с бланками, когда истечет ее проездной. про цены не скажу, я оформляла свой паспорт год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да именно про этот центр на Шевченка мне говорили. Спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Паспортный сервис - мне там очень понравилось [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почём там паспорт? где можно за 170 грн сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше детям сделать отдельно. Так их смогут вывезти бабушки/тети/няни и если фамилии разные у родителей. Мы столкнулись С тем, что даже в Европе все придираются, что у нас дети вписаны, но без фото (по нашему законодательству до 5 лет не надо). А со своим паспортом никаких проблем и лишних документов типа свидетельсва о рождении таскать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще такое бывает? Загранпаспорт за 170?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нигде. В Бортничах в понедельник подавала документы, если не учитывать комиссию банка 377 грн, на бульваре Шевченко на 400 грн дороже. За 400 грн можно и Бортничи съездить записавшись на время, все занимает 20 минут времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то по закону 170 грн, плюс есть решение Верховного Суда Украины, которое обязательно для всех, в т.ч. органов власти, которые применяют указанную норму права. Вопрос в том, что у нас ни законы, ни решения судов не исполняются... Потому и инте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может есть счастливцы, которым повезло и им сделали ПО ЗАКОНУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что надо еще и свидетельства с собой в поездку брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за помощь. Все, в субботу подала документы в Миграционной службе на бул. Шевченка В очереди постояла буквально мин. 20. Там все очень хорошо организованно, очень достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатили сколько, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте цены есть, гривен 800 точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатила 948грн (срок до 10дней). Но я еще 2-их детей вписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... страна непуганых идиотов - решение Верховного Суда Украины госоргану - миграционной службе - пофигу.... Ничего после Майдана не поменялось :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-нибудь может подсказать телефон на Березняковскую, 4А? В интернете не нашла :( Когда там приемные дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос, если делать через агентство + надо подать фотки и этого дотаточно или они заставляют явиться в ОВИР или куда там еще? времени вообще нет бегать куда-то...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шевченко будет дороже. они берут за свои услуги так как это коммерческий центр. А вот слышала про единый центр надання адмінпослуг, там должно быть по госрасценкам, но не 170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шевченко коммерческий центр,это не гос.стурктура не путайте. Хотя, конечно за 170 не сделаете нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо если забирать точно. Надо подпись ставить м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите http://kiev.dmsu.gov.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение