Помогите определиться с отелем Греция или Кипр)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с отелем Греция или Кипр) хотелось бы вложиться в 3000уе. Уровень все включено с хорошими номерами и питанием с видом не на дорогу и парковку, едем 2 семьи с детьми 4-6лет. все что высылают имеет серьезные минусы(( и риски в час пик ( начало августа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется уровень как в Турции, но читаа другие темы уже сомневаюсь что возможно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой отель, но цена гораздо выше, особенно на август+он скорее всего в стопе http://www.lyttosbeach.gr/ru.aspx[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летели в начале лета через Кипр в Грецию, правда на ионическое море, нам Греция больше понравилась+ Я бы с детьми выбирала бы Родос или Халкидики, а если напишете Ваши даты и кол-во ночей, тогда можно конкретнее отель посоветовать.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция ...но выбирать все равно местность и отель[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даты 7-10 по 16-19 августа) смотрю уже по 2300евро на 3их)) дешевле приличного не вижу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название можете написать?) Хоть Гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель Lyttos Beach Hotel Но мое лочное ИМХО - это не уровень даже бюджетной Турции ( хотя для Крита - хоршо) и восторженных комплиментов этому отелю я не понимаю.На истину не претендую, в спорах по поводу отеля не участвую :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Off Оля, не могу прочитать сообщение, которые вы мне написали в личке, сбросьте, пожалуйста, мне ваши контакты сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родос на 08,08,14 на 9 ночей 1830 5*Все вкл. 2+1 6 лет+ На троих взр. 2100 евро + визы[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги уровня Турции не будет это я вам как человек который почти тоже самое искал и перелопатила почти все доступные отдели, даты у меня были почти те же[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почта в подписи)) хорошо, я сброшу дубль[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже тоже смотрю цену выше но приличного найти не могу((( то горок нет, то пляж каменный ,то отель старый(( то скучный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какой отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плохо но в стопеееееее((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор , а ВЫ любой регион Греции рассматриваете? ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту я постараюсь Вам помочь. почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Наутика блу, нельзя ее назвать пятеркой, но на Родосе это самая доступная из тех отелей, которые работают на все включено [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение