Тур оператор. Посоветуйте, пожалуйста

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тур оператор. Посоветуйте, пожалуйста Девочки, всем доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, тур оператора для поездки в Турцию. На что обратить внимание, что должно насторожить. Про Туи и Тез тур уже начиталась - как-то стремно стало.Отель вроде подобрали Ориентировчно отели подобрали вот этиOTIUM ECO CLUB SIDE 5*TT HOTELS PEGASOS CLUB (EX. SUNTOPIA PEGASOS CLUB) 4* Eftalia Splash Resort. 4*а вот с оператором - беда.Ну может еще и отель посоветуете, буду признательна. Требования: бюджет 35000. 2взр+2реб 8лет. Желательно 4*- 5* с горками, хорошей анимацией. срок 7-10дней. Это реально? или я много хочу при таком бюджете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% идеальных операторов в природе не существует, у всех периодически бывают косячки :) По тем отелям, что Вы выбрали первые два - это эксклюзивы, т.е. их продает только один оператор. Отиум - это Корал, ТТ - это ТУИ. Хорошие операторы, в принципе надежные.По подбору других вариантов, если интересно, пишите [email protected][+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с тез туром? Какие могут быть проблемы с тур оператором?Вы их видите только один раз в отеле при въезде и второй раз при выезде. Я выбирала по цене.Мы в этом году ездили с тез туром - очень все понравилось. Да, люди жаловались на тез тур только в том, что какие-то там проблемы с экскурсиями были. Но я никогда не беру экскурсии у туроператора - это необоснованно дорого и всегда есть альтернатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но насколько я понимаю в обязаности тур-оператора входят не только экскурсии, но и гарантия того что ты попадешь в тот отель и на то кол-во дней за которое ты заплатил. организация перелета, наличие билетов а не брони. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Услуги и наличие гида. Помощь в размещении, а не выклянчивание (с доп оплатой) в нормальный номер, а не на 0 этаж в корпус для обслуживающего персонала. Экскурсии мы тоже брали типа "на рынке". Ну может я еще что-то не учла, тк я не очень опытный турист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то интересные проблемы Вы вычитали, Даже сложно прокомментировать. Про билеты на самолет- так вам при покупке тура распечатают билеты. Про трансфер в отель-он по умолчанию есть, даже никогда не слышала о том, чтобы не встретили. Номера в отеле дадут как повезет, из категории , которая в путевке. Если там не написано про вид на море, то и не обязаны. Это не зависит от туроператора, гида и прочего-только от наличия мест в отеле. Понятно, что могут подобрать на ресепции лучшее из того, что есть, но не должны. Экскурсии опять-таки, на улице дешевле, но если хочется взять от оператора-будет стандарная программа, что там может быть не так? Были громкие дела, когда туроператоры не проплатили места туристам, но эти фирмы или банкротились или имели серьезные проблемы. Но как раз Туи(Туртесс) и Тезтур - крупнейшие в своем бизнесе и вряд ли им такое грозит. Да и бардака там поменьше в отличие от более мелких. Может Вам девочки из турфирм что-то сейчас напишут другое, а я Вам просто пожелаю поменьше выдумывать заранее проблемы, настроиться позитивно и замечательно отдохнуть! PS- из личного опыта-с ТУИ у меня проблем не было. С другим( туртесс, тез тур, пегас, корал) тоже, но чаще всего пользовалась туи.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) разместят вас в отеле, оператор тут при чем? а экскурсии лучше брать таки на улице)) проблемы ваши будущие налдуманные, имхо. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Возможно надуманные. Просто когда мы в прошлый раз ездили мы познакомились с ребятами (молодая пара). Так вот их поселили не в тот отель который они оплачивали (якобы там нет мест). у них был оплачен 5*, а жили они в нашем отеле 4*. К тому же у них еще и за трансфер содрали доп. деньги. Мелочь - а неприятно. Они звонили своему менеджеру, а он сказал что ничем помочь не может.Вот и я выбирая отель для детей с горками, анимацией и норм питанием, боюсь чтобы не попасть в др. отель. Хотя может это единичные случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нет так с тез туром? как по мне, то на сегоднешний день они самые качественные, но и почти всегда самые дорогие.люблю их за хорошие вылеты[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут может быть проблема не в оператора. а как раз в агенстве [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношение агентство может иметь к овербуктнгу (замене отеля)? Агентство четко бронирует отель через сайт оператора. И только оператор может принять решение о замене отеля.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю случай когда Тез Тур овербукнул даже собственного сотруднника :) Альтернативный отель, конечно, предложили несколько лучше, чем забронированный, но сам факт :)[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите крупных. туи, тезтур, анекс, туртесс, корал [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже присматриваюсь, более внимательно, к Туи и Тез туру. Действительно, я себя сильно накручиваю. Если бы без детей проще бы относилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну забронировать не то, например. муток всяких много я думаю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че даже? может это как раз продуманный расчет был [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у всех бывает, особенно, если лучше предложили Обычно предлагают хуже варианты.но по моему опыту и друзей из турбизнеса - тез самый надежныйМне вон Анекс в прошлом году рейс отменил, а замену предложил хуже по времени и пришлось еще 50 дол доплатить.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор , напишите мне в почту почта в подписи) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отиум только у Корала есть, Пегасос - это отель TUI а Eftalia Splash Resort - News Travel+ Как только пределитесь с отелем, выбор оператора случится автоматически.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а мужу в Туи советовати Отиум. Как в прочем и Пегасос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как можно забронировать не тот отель, если туристу выдается ваучер с названием отеля? Разве что ваучер подделать. Но это бред, конечно. Никакое нормальное агентство таким заниматься не будет.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eftalia Splash ТУИ тоже продает, имею в виду туроператора. А муж Ваш явно в агентство ТУИ ходил, они туры всех операторов продают.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в почту написала. посмотрите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ТУИ есть сеть агентств, которые продают туры и других операторов.+ Я Вам назвала соответствие оператора и отеля по самой низкой цене на отель. Купить отель дороже у другого оператора можно если вылеты более комфортны, а так все эти операторы очень хорошие.P. S. News Travel Турцию первый год грузят.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение