Бодрум. Отель ищу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бодрум. Отель ищу 5ку. Пляж песчаный с елками. Детям развлекухи и мне тишина). Насоветуте, а. Пока только Хилтон подходит под мои запросы. Что есть еще? Помогите, люди добрые)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Baia. оччееень понравилось, отель не избитая пятерка с русскими, как обычно. Русских почти нет, уровень публики очень приличный. отель очень красивый, вид с отеля на греческие острова. Но елок нет. а разве в бодруме есть елки? это же почти граница с грецией, природа как в греции.особых развлекух детям нет, вечером дискотека и есть подобие мини-клуба, я бы не сказала, что это ориентированный на детей отель. Отель тихий, везде белая плитка со стеклом, везде звучит лаунж-музыка, для расслабона.вот мой отзыв с фотками: http://www.turpravda.ua/tr/bodrum/Baia_Hotels_Bodrum-h15691-r58003.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись) а заход в море с пантона? или есть песочный пляжик?В Хилтоне на пляже есть ёлки) Я была там в прошлом году. Понравилось очень. Очень хочется новизны.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в Хилтоне были, просто трудно теперь другой отель подискать, могу предложить посмотреть Rixos Premium, или Golden Savoy. Последний - со специфичным турецко-царским интерьером, хотя пляж шикарный, хоть и есть замечания. Минусы - оба отеля работают на полном пансионе.... Из отелей попроще - Ersan Resort Dreams and Spa - недавно вернулись туристы, очень довольны. Прекрасный песчаный пляж у Vera Aegean Dreams Resort, неплохой отел La Blanche Resort and Spa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой понтон, но есть и немного пляжика мы были с ребенком, заход с понтона очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение