Отдых в Тунисе для чайника:)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Тунисе для чайника:) Девушки, помогите советами)Я, дикарь, никогда не бывавший за границей, решила поехать к морю в начале августа. Одна, так как вспохватилась поздно.Вот посматриваю на Тунис. Из пожеланий - 7 дней, олл инк, бюджетно.Может мне кто-то посоветует турфирму, где мне бы смогли помочь? И на что обратить внимание, чтобы доверчивый и неопытный чайник не пострадал? Буду очень-очень-очень благодарна за любые советы!:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Египет, Тунис классный, но, имхо, Вы одна вне территории ходить не будете, а у меня получилось по цене 3ка в тунисе 5ка в египте, лучше в 5ке неделю посидеть. Напишите Оле бабуне, она Вам поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая ездила сама, вроде ок) спасибо!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту - в Тунисе ходить безопаснееи приятнее может быть потому, что я с ребенком всегда, но в Египте ребенок никого не останавливал точно))) Тунис - он же, в принципе - полугородской, и все - таки французская колония дает занть о себе - в приятном смысле. Кафе много приличных, ресторанчиков, магазинов. Я была приятно удивлена хлопковой одеждой, керамикой - копейки стоит, кожаные вещицы - кошельки, сумки, ремни - ну, только море меня лично разочаровало - потому как я избалована другими впечатлениями , скажем так. если Вы едете первый раз за границу - это нормальный выбор страны. Я когда - то впервые за границу поехала на о. Бали и в Сингапур - так у меня чуть крыше не снесло)) во всем надо иметь меру)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня почему то наоборот получилось, египтяне доброжелательны, ну максимум это зазывание в магазины, и какое-нибудь причмокивание вслед, а в тунисе жёстко, я была в сусе, дотрагиваются, сдачу не дают, говорят гадости, такси это вообще ужас, я уже не знала к чему готовиться, в полной маршрутке намного спокойней.Может кто жил в центре, выходил на променад в порт эль кантауи, у того лучшие впечатления:-). А у меня была 3ка, из неё очень хотелось выйти куда подальше и до всего надо было ехать. Ну.и цена себя вообще не оправдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в Тунис, и не бойтесь страшилок разных! В первый раз выехать из страны - через ТО в AI, самое то! В Киеве всё за вас оформят, там встретят - отвезут в отель. Затем заберут - посадят на самолёт обратно.Меня никто за руки не хватал, никто ко мне не притрагивался, никуда не тащил. Да, они любят поболтать, продать свой товар, или услугу (покатать на лошади, верблюде, парашюте), спросить откуда, с кем приехала, если без мужа, предлагают посидеть где-то, прогуляться по пляжу и т.д. Все мужчины без исключения, даже малолетки - шпиндюлеты! :) Но это и всё. Я мило улыбалась, перекинулась парой фраз, желала хорошего дня и шла дальше. На паспортном контроле у меня тунисец просил телефон или мой аккаунт на фейсбуке, да, вот такие они :) Но мне там было очень комфортно! :)Я покупала тур через бабуню. Мне всё очень понравилосьДопишу, что мы и пешком ходили в город, и такси не один раз брали. Таксисты мне вообще очень понравились))). С одним болтали про их и нашу революции. Они в курсе, что у нас война с Россией. Очень серьёзный чувак попался. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вас так хвалят) я могу обратиться к вам за помощью в выборе тура на почту?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный рассказ)) вы меня успокоили))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф есть вопрос в личку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в личку. пишу вам на мейл() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо на добром слове) пишите, конечно почта у меня в подписи. Заранее прошу извинить, если не смогу оперативно отвечать - сейчас иногда нет времени даже посмотреть новые письма в почте, но обязательно отвечу, может быть не сразу с предложениями уже и ценой - но отвечу ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение