Доверенность на ребенка на неск.стран

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доверенность на ребенка на неск.стран Помнится, весной мнения на форуме разошлись. Многие утверждали, что если Нотариальная доверенность на вывоз ребенка написана на год и на несколько стран, либо вообще написано Страны шенгенской зоны, то с такой бумаженцией погранцы дитя не выпустят. Девочки, у кого был реальный опыт в этом году? Мульти-доверенность есть, папа часто вне досягаемости, да и платить каждый раз нотариусу не очень хочется.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Указываем страны Которые предполагаем посещать, так было в нашей доверенности, просто через запятую список стран. Турция,Египет и много стран Шенгенской зоны. [+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездим по таким постоянно, делаем на три года() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас тоже все страны перечислены? или есть фраза и другие страны шенгенской зоны? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сильно пугали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО не только страну, но и точные даты пребывания. Послушаю.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей доверенность выписана на 2 года с перечнем стран, без указания дат. Все отлично на границе, учитывая, что она ездит с лагерем за границу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких дат указывать не надо У нас так, ездим много лет, сначала со старшим и вот уже 5 лет с младшей. Только страны и срок доверенности.[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! будем пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисполе на "страны Шенгенской зоны" реагируют равнодушно, то есть выпускают. В Жулянах же ругаюццо, делают замечание и выпускают только после длительной нервотрепки и скандала. НА аргумент "в Борисполе по такому уже дважды выпускают" ответт был "у них там своя парафия, у нас - своя". Поэтому сделали перечень из 30 стран, срок выезда поставили годичный. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и сроком на 3 года (-) летали не раз, последний паз в июне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускают без проблем ездили в мае и в июне, доверенность на два года "в страны шенгенского соглашения", даже без указания конкретных стран. борисполь и ягодин.Больше того скажу - на младшего ребенка забыли сделать доверенность, вспомнила в 11 вечера, вылет в 6 утра.решили в аэропорту - представитель авиакомпании договорился с начальником пограничников, тот вошел в положение, вышел за пределы зоны к папе, и папа "дал устное согласие на выезд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрЭлестно :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же не все - "та будь які країни світу" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад выпустили перечень стран, срок доверенности 6 месно пока нашли нотариуса, который согласился так написать - пришлось побегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так, многие жалуются, что нотариусы крутят носом и не хотят писать на все случаи жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас доверенность на страны Шенгена, Россию и Израиль. Без дат. Выезжать не пробовали, делали на всякий пожарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня доверенность на 3 года на огромное количество стран летаем...все хорошо, дат нет определенныхтолько срок, что на 3 года, с одной даты до другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение