Проконсультруйте по Криту, пжта!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проконсультруйте по Криту, пжта! Сразу оговорюсь я чайник.Прочитала я тему по городок на Крите Агиос Николаос и загорелась.Мониторю на Туи отель SANTA MARINA AGHIOS NIKOLAOS 3* HB.12-19.08//7н//1взр+1реб 11 летимею в грн. 20 350.Зашла просто на буккинг.Те же вводные:проживание с полупансионом - 7 800 грн.Разница 12 550 грн.- это что? Стоимость билетов? Так дорого?А как можно удешевить поездку, кроме как мониторить Туи изо дня в день?Шенген у меня есть. Ребь вписан в мой паспорт и тоже открыт Шенген.Спасибо за консультацию.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы именно ТУИ мониторите? Вижу у другого оператора этот отель дешевле, даже с питанием "все включено".Если брать отдельно билеты на чартер, то они обойдутся Вам где-то в 550 евро + трансфер + страховка. Одно на одно получится, что пакетный тур купить, что самому заморачиваться. Смысл?[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. я просто это делаю в первый раз и кроме Туи никого не знаю. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удешевить именно эту - никак т.к. там уже мест на рейсах нет, дешеветь не будетна 15.07 на олл инклюзиве этот отель 19тыс.грн у ньюстревелапосмотрите другие отели - будет дешевле) за эту сумму на 10-11 ночей можно поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой совет таков: попробуйте немного поменять даты поездки так как на Ваши даты билеты на Крит достаточно дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удешевить возможно перелет+ Вижу на Ваши даты Виндроуз за 8620 грн. 1+1 (11 лет) Киев - Ираклион - Киев + Ваш отель 7440 грн. с завтраком.http://www.booking.com/hotel/gr/santa-marina-htl.ru.html?aid=376035;sid=731f4165baa2bc68c751bf57110a0ecb;dcid=1Но, думаю, что выгоднее будет взять пакет с 12,08 по 19,08 на все включено за 18800 грн. Всетаки разница в питании и трансфер потянут больше на месте.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы на цены в иоей теме на ориентируйтесь, все-таки у меня был июнь и за две недели до вылета, по сути последние места. А у вас праздничные даты и пик сезона и заранее. И девочки правильно пишут, смотрите еще ньюзтревел, тпг, джоин ап и других опер [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я всё это понимаю, конечно) Спасибо большое за все советы. Увы, привязана к конкретным датам - между лагерем, работой и 1м сентября. Всё равно буду стараться попасть. Мечта...[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо є візи, я б взагалі своїм ходом їхала Там є такі місця, що той Айос Ніколайос. Біля Елафоніссі наприклад зняти готель, наші туроператори ту сторону взагалі не продають.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение