Летний отдых в Словакии

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летний отдых в Словакии у кого есть опыт - посоветуйте хороший отель-местность, добираться будем на машине[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам выше Алла отписалась, она ,,гуру,, в этом направлении очень много мне дала полезной информации в прошлом году. Найду ссылку на апартаменты где мы останавливались, сброшу. Нам очень, очень понравилось, это Демяновская долина, рядом с отелем Три Студнички, окна у нас выходили на лес и речку. Бомба просто. Вот честно, снова там остановилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим Тишины, чего-то посмотреть. Можно ли там взять велики напрокат? Можно ли найти что-то с питанием? Едем с двумя подростками, поэтому нужны какие-то активити. Сама готовить не хочу - погибнуть на кухне. Спасибо за любые советы.[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна за ссылку [+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажите про этот отель? http://www.hotelchopok.sk/ru/Спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорога - это плохо, А отель Три студнички лучше расположен?Я пока все что вижу рассматриваются, трудно определитьсяСпасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в Лимбе рядом со Студничками..подтверждаю и про горы и про речку, ну и Микулаш рядом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дороги не ощущала совсем..правда, отель стоял типа на второй линии от дороги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, посмотрела Лимбу Вам понравилось? Вы наверное зимой были? Спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зимой, мы были в апартах..нам понравилось, но ++ у нас были свои критерии[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были тут http://www.apartmany-studia.sk/ они удалены от дороги и у нас окна выходили на реку. Цены были немного ниже, чем у апартаментов, расположенных по-соседству. Апартаменты больше, чем выглядят на фото. Но естественно тут не кормят, мы кушали или в Липтовском Микулаше, или поблизости. Рядом есть форелевая ферма, можно купить рыбы(как целую, так и патрошенную) и на мангале пожарить, беседки есть и решетки тоже, купили овощей и хлеба, вот и вечерний досуг. Про бобову драгу Алла писала, можно пешком дойти, отличное развлечение. Пещеры, тоже в пешей доступности. Ну а дальше на авто. А какой там воздух!!!! Мы когда открыли двери авто, я просто обалдела, вот честно, раньше не понимала этого выражения, а тут его прям съесть захотелось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы так дороги боитесь? Там нет оживленного движения вообще, плюс почти все утоплено чуть дальше вглубь. Дороги может быть не слышно и не видно не бойтесь этого. Вы можете посмотреть все на гугл планета, мне часто это очень помагает с выбором. Все мы понимаем, что для одного хорошо, для другого может быть неочень. Еще совет, обязательно поедьте в районе Ружомберок, там можно взять на прокат самокаты и велики и спуститься с горы по трассам, подросткам такое точно понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла симпатичное место http://www.penzionmaria.eu/sk/Не подскажите по расположениюПоедем на 10-14 дней, но все равно хочется приятного отпуска.Спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это просто частный сектор, где там природа? Как по мне, расположение неочень. Я Вам выше советовала посмотреть на гугл планета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение