Аччот из апрельского островного Таиланда

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аччот из апрельского островного Таиланда Часть первая:Много букв и фото И вторая:О Баунти и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень полезно, особенное спасибо за обзор пляжей! Фотки - улет! [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таиланд отличный:) фоточки тоже)) А местные нигде там на русском и даже на английском не разговаривают)) слишком они умиротворенные и ленивые:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну английский им явно не помешал бы )) У нас из-за языкового барьера с ними потом на обратной дороге приключений дофига было (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный отзыв и фото! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромный труд, даже не всё посмотрела.. спасибо! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Прямо захотелось собрать рюкзачок и...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поностальгировала:-) Вы очень хорошо рассказали! + Как же я люблю Таиланд! А вы Новый год местный не застали? Как-то попали на него в апреле, радовались, как дети, от этих обливалок. А Камбоджу настоятельно рекомендую! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, мы буквально на неделю позже приехали )) Там как раз еще вся новогодняя мишура висела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и вторая часть марлезонского балета: О Баунти и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о..суперрррр! как Вы красиво пишите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущее спасибо, массу удовольствия получила. В следующий раз едем с Вами))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово ещё раз. Так и не поняла: вы вдвоём были, или дети тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто офигительный отчет!) Вы молодцы! У меня нестандартный вопрос+ Мне моя знакомая рассказала, как ее в Тае укусила змея прямо в отеле, и что их там много. Как они заползают в номер по лианам, свешиваются с потолка .И как ее на лодке возили в больницу, давали противоядие, капельницы и тд. и как она там чуть не отбросила коньки.Тайланд был всегда моей мечтой, незнаю когда осуществлю ее, малый должен подрасти, а с ним нереально.Так вот, ужасы о змеях как-то охладили мой пыл. Интересно узнать ваше мнение, ведь о змеяхя слышала только от одного человека. Об этом как-то не пишут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Видели аж одну за все время, это был неопасный полоз. Переползал через дорогу перед нами :)Я, конечно, не говорю, что их нет - они есть, и скорпионы тоже наверняка есть, и пауки... Но в отели к нам никто не заползал, и даже в джунглях никто не приставал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдвоем, иначе мы не поместились бы на один байк. Хотя местные и впятером на одном ездят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот знакомая рассказывала, что она шла по белой красивой дорожке, а на нее из-за кустов бросилась змея Она еще не понимала, почему местные все ходят в резиновых сапогах.Мне как-то после этой истории бррррррр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынаю, у нас все местные ходили в шлепанцах :) Может, от местности зависит, не знаю. Ваша знакомая наверняка была в Паттайе или на Пхукете, большиство наших туристов едут туда. Еще Самуи - раскрученный курорт в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Emirates позволяет при покупке билетов на своем сайте забукать места в самолете, заказать определенную еду и предоставляет ночевку в отеле и еду при длительных стыковках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, мы всё это делали и остались очень довольны :) Мне понравилось - сразу перед полетом выдают меню рейса, отпечатанное в типографии. Там выбираешь еще 1 из 2 вариантов, помимо того, что выбрал на сайте (на сайте выбирается стандартное меню, вегетарианское и т.п, а тут уже выбираешь именно блюдо). Сразу же выдают пледы и наушники для развлекательной системы, всё бесплатно.А кресла там какие.... :)Вот про ночевку не в курсе, какая стыковка считается длительной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, какая красота! никогда не были в тех краях, хотим :) когда лучше - о октябре или ноябре? дети 4 и 7 лет перенесут перелет или вынесут мозг? вообще, там с детьми можно, учитывая передвижения на мопеде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде больше 6 часов самостоятельно заказывали через интернет выбор еды - sea food вообще вкусняшка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детьми вы можете передвигаться на арендованном авто или на двух байках (но там не мопеды, эти помощнее будут). Но на Чанге мне было бы стремно на байках с детьми - там оживленное движение и горы. А вот такси - самое то. Там много их и цены вменяемые.А на маленьком острове можно и байк - гонять там негде, гор нет, движения тоже мало :)Сезон начинается с ноября примерно, но думаю, в октябре уже тоже хорошо будет :) А перелет дети обычно хорошо переносят, наша с нами летала на Шри Ланку (это почти столько же лететь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. будем читать. недели достаточно или больше планировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение