Можно отдохнуть за 12000грн вдвоем с ребенком 12лет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно отдохнуть за 12000грн вдвоем с ребенком 12лет? Прошлась по агенствам - совсем загрустила. Смущает их крепко моя сумма:(Даты с 21го июля, если еду вдвоем с ребенком. Или с 27го, если едем тремя семьями. Хотелось бы тремя семьями. Но они тоже хотят как можно дешевле.Интересует пляжный отдых в безвизовой стране, что-то акционное или просто приемлемое. Турция, Кипр, Черногория, Болгария.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из перечисленных стран по бюджету можете вложиться в Болгарию, не шикарный отель 3-4* на неделю на "все включено"Или попробовать поймать горящую Черногорию, она сейчас обычно в конце недели горит на вылеты в выходные или понедельник. Но там в основном виллы без питания или с питанием завтрак или завтрак-ужин.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше берите Болгарию на все включено. Черногрия точно дороже 12 тыс Вам на выходе обойдется.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы рассматриваете только пакетный отдых? Если, например, поедете тремя семьями - то можно взять, к примеру, большой апартамент (2 спальни и гостиная) или что-то типа виллы поискать. Если напишете подробно в какой семье сколько детей - и какого возраста, попробую подискать что-то интересноею. При этом можно лететь, можно ехать на машине - как угодно. Визы можно открыть и без покупки тура. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На скидочнике акция ТУРЦИЯ! ALL INCLUSIVE сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально и Турция, и Болгария (дешевле), но троечки, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария -реально! но она визовая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виза в Богарию в этом году получается без проблем, никакие справки не нужны, паспорт, анкета, фото - и все.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Крит разве без визы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и раньше так было, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение