Где смотреть туры в Турцию и ...

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где смотреть туры в Турцию и ... какая погода сейчас в Египте реально? Синоптик смотрю, но хотелось бы реальных отзывов.И второй вопрос: почем сейчас туры в Турцию? Какие цены адекватными можно считать? И где смотреть хорошие предложения? Вылет хочу с 20.07.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода в Египте 35 градусов в тени, турцию смотреть в турагентствах с указанием количества ночей и состава семьи [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а в Грецію не хочеш? але то візи треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю на сайте корала, отнимаю от цены 9% и это наша цена покупки тура сайт корала мне очень удобен в поискескидка может быть меньше. правда ) 9% это максимумцена это, конечно, индивидуально)можно полететь за 800 долл на человека, а можно и за 8000 ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая достоверная стоимость туров только на сайтах операторов Турцию в этом году у нас продают: Тез Тур, Пегас, ТУИ, Корал, Анекс, Ньюс тревел, Джоин Ап, ТПГТурция в этом году подорожала прилично.Периодически появляются адекватные предложения, например у Пегаса за 10-14 дней до вылета, но их быстро раскупают.Какую сумму считать адекватной, сказать трудно. Более-менее приличные отели на неделю от 1800 - 2000 за 2-х чел.Египет, кстати, как для невысокого сезона, тоже дороговат.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна - только на сайтах туроператоров потому как всякие турне - мурне, сорри, - такие цены неактуальные вывешивают , а люди - то ведутся)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое 9% ? Это получается реальная цена, за которую можно купить? + а потом с ней куда? Оператор ведь не продает, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это ТО вам делает скидку??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на турне,наверное,по-разному бывает..коллега в прошлом году отличный тур в Египет купила перед майскими именно благодаря турне. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши форумчанки и сделают)))) К-е в туристическом бизнесе работают) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам делает такую скидку наш агент, т.о. да, это цена, за которую мы покупаем тур () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у Туи , например 8% на горящие туры комиссия для всех)) то агент доплачивает Вам недостающий процент из своего кармана получается?)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"свои" агенства [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в июле-августе врядле можно назвать адекватными [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считала, выходит от 35 000, мне сейчас бюджетней надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа... я уже решила, что это для все такое :))). Обрадовалась, наивная.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте корала не бывает туров от туи ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о корале и подчеркнула, что размер скидки может колебаться ) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, любое агенство может сделать существенную скидку )) просите ) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу (+) Мне тоже пару раз с Турне приходили очень достойные предложения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К примеру, в Мармарисе +41 и при этом совсем не чувствуется, а море холодноватое [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тема 2-х недельной давности [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее актуальная для многих -лето ж в разгаре! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение