Греция и Испания, выбор питания

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция и Испания, выбор питания Девочки, подскажите по питанию в Греции и ИСпании, вот если еду я с детями 6 и 9 лет, спец. питания не требуют, что лучше брать в отеле только завтрак, завтрак-ужин или полное питание?приветствуются ответы с аргументами и расценками на питание в кафешках.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму Едите сами или через туроператора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз через тур... не хочу париться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю завтрак-ужин, день можно планировать так как хочется, к обеду не привязан. Завтрак всегда легкий, поэтому один завтрак невыгодно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум брала бы завтрак - ужин а по возможности и полное питание. Ну, это же все индивидуально. Мне важно знать, что мой ребенок поест в определенное время и сразу))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были варианты - заказали в таверне еду еду принесли - ребенок посмотрел в тарелку - я такое есть не буду. Как же не будешь - ты же сам заказывал - я не знал что такое принесут. Ну, и по второму кругу))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мелкий такой (+) но я уже знаю, что заказывать и себе заказываю после того, как его принесут)).Я не знаю, как в Греции, но в Испании отели не на первой линии, вернее у них нет своего пляжа. И мне жаль смотреть на людей, который идут за колой метров 600 к бару. Ну и на обед бегут на 13-30, я на пляж могу в 12 только выползти)). Посему по Испании я бы советовала завтрак, максимум завтрак+ужин. Мы вообще предпочитаем взять апартаменты при отеле, их убирают, я готовлю дома или идем в ресторан.По цене не помню, да и не была в этом году, но по прошлому году Детское меню ( болоньес или нагетсы, напиток + мороженное) - 6-7 евро, Рыба или хороший стейк с гарниром - 15-18, но порция большая. Посчитайте разницу при разных типах питания, поделите ее на дни пребывания и отталкивайтесь от сумы в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детьми только полное питание-экономия денег и времени Во -первых, дети могутотказаться от заказанного" я такое не ем и ты ды", во-вторых : греки ну очень меееееееедленные, ну очееееееень. Про Испанию не скажу- не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут надо смотреть на место, куда вы едете. Одно дело острова и совсем другое материковая Испания. Смотрите, что вокруг отеля. Какая у вас развлекательно-экскурсионная программа. Если просто загорать и не выходить из отеля, то ALL или HB, если планируете передвигаться и естт набережные с кафешкамм, то только завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя и взрослой дочери я брала только завтрак-ужин - нет привязки ко времени, и в обед ешь местные вкусности. Для малышей - только все включено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми олл ин всегда и удобнее, и дешевле ) то колу, то фанту, то мороженое, то пироженое )))и мои терпеть не могут заказать и ждать ))) поэтому турция наше все, а на островах (где в основном отели на завтраках-ужинах, мои малые вздыхают ри каждом приеме пищи:))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крит, минулий рік - обідній чек на трьох дорослих і двох дітей, 11 і 13, в середньому 45 євро Це з двома карафками прекрасного домашнього білого вина.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виходячи з того, як паскудно готують іспанці, взагалі не бачу сенсу тричі харчуватися в готелі, хіба що там італійці в кухарях) продукти в маркетах чудові, все що в кафешках - хня на рослинній олії((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як мені подобалися ці двохгодинні грецькі обіди! поки доїв, вже й протверезів :-) А щоб веселіше було чекатм, брали уно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Греции аллинклюзив выгоднее. Минимально что-то съесть - 10 евро с человека будет., т.е. за неделю 100 евро на одного на обеды. В путевке же разница по цене гораздо меньше, зато и выбор будет, и напитки и т.п. НВ берите, если планируете много экскур Много экскурсий. Понятно, что если вы 3 дня из 6 будете разъезжать, в обедах нет смысла. Ну или если пляж далеко, и вы там хотите весь день. Но, повторюсь, выгоднее разок пропустить обед, если хочется именно ознакомится с едой в классической таверне. Но я, если честно, не заметила большой разницы в блюдах таверны и отеля. Возможно, в дорогих очень тавернах что-то особенное. Но мне алл удобнее и тем, что не надо думать, где выпить чай, кофе, купить воды. Опять-таки всегда можно взять бокал вина или пива холодного. Кстати, тут еще смотря как отель расположен, городка с дешевыми кафешками может и не быть рядом.На Крите чай, кофе, мороженое - 2 евро, вино в маркете от 7 евро, пицца, салат - от 6 евро. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу озвучить прайс по испании .. исходя из бюджета можно пообкдать- поужинать на 2-х от 12 до 20евро. это "меню дня" закуска -салат , основное блюдо с мясом или рыбой , десерт или кофе + бутль вина на двоих .это самый экономный и если знать места вкусный вариант. Фаст фуды и перекусить - дешевле. Если выбирать из меню ресторана . вино от 8 евро за бутылку, основное блюдо от 6-7 , рыбное от 10 , паелья от 8.5 , это о регионе Коста бланка . смотря где Вы будете, что будет рядом. Греция (острова ) мне показалось дороже в ресторанах, никогда не встречала "меню дня" . Сравните цены , что предлагают операторы с оллом с ценами на самосоятельное питание , но последнее будет значительно вкуснее и колоритнее ))) Еще смотря как вы планируете проводить время, если в отель- пляж то удобнее будет олл , если машина на прокат и поездить то максимум завтрак- ужин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, первый раз вижу, что кому-то не понравилась испанская кухня! Я уже облизываюсь в ожидании хамона с дыней на завтрак, сангрии, морепродуктов, тапасов и всего остального. А масло там оливковое, чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від себе скажу, що не тільки мені, а й на просторах інтернету досить рідко зустрічаються люди, яким вона подобається) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені не подобається, тільки вино годиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть що тапаси)) топази малоїстівні, гг))) паелью взагалі не розумію...хамон - ну скільки його можна з"їсти? воно таке, не на кожний день...звичайно, я міряю по власній сім"ї, моя дитина нічого з вищеперерахованого їсти не буде, хіба що рибу, й не жирну, типа сальмонетти чи бакалаов кафешках були й на півдні, й на півночі, загалом враження від "общепита" не вау ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тисну руку* [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я никуда не хочу, буду тупо лежать на пляже [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в обед не пью, когда я с детьми одна [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего готовить не буду, и не буду кормить детей бутриками поэтому что отель, что кафе[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение