Болгария -через туроператора или самостоятельно?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгария -через туроператора или самостоятельно? Давно слышала, что в Болгарии можно неплохо бюджетно отдохнуть)Пошла на сайты и обнаружила, что если покупать билеты и бронировать жилье -то получается дороже чем через турагенство:)))Например, тур на 2взр+1 реб на 11 ночей, 2 звезды отель, включая страховку, трансфер стоит 930 евро (15 тыс грн)а если покупать самостоятельно, то только авиа билеты будут стоить 11 тыс грн..(август), а еще проживание (минимум 5 тыс грн), виза, страховка, трансфер..в общем почти 27 тыс я насчитала..ну питание, я вообще даже считать не начиналаЧто я делаю не так, как так получается, что ехать через туроператора дешевле?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот (2 взрослых) едем на 15 дней, 3 звезды, 2х разовое питание, страховка, трансфер, визы - 1214 евро [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Албену Тревел [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну у них еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда именно? я вот в курортах потерялась. Была, давно правда, на Золотых песках, едем с ребенком, надо что-то потише и более семейного типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в семейный отельчик) курорт Nessebar Ravda, отель Discret 3*, вылетаем 25 июля [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла на сайт Албены тревел, в общем полно вариантов на 12-14 дней от 1000 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила с ними пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший туроператор - можете не бояться ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена с авиа перелетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Zuki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и есть, пакетный тур выгоднее готовый брать на такое кол-во дней а вот если ехать на месяц - или недели на 3 - дешевле однозначно будет билеты +жилье. Но 27 тыс Вы явно много насчитали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение