ищу компанию на экскурсию по Киеву:

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу компанию на экскурсию по Киеву: Спрашивала у Интересного Киева про экскурсию Романтические истории Киева:Какую ни взять страницу в истории Киева – этот город всегда располагал к романтике. Но стоит ли удивляться? Разве можно не влюбиться, гуляя по дорожкам Владимирской горки, Долине роз или любуясь «романическими» пейзажами? Ни для кого пребывание в Киеве не проходило бесследно. Одни – как Тарас Шевченко, находили здесь лишь разбитое сердце, другие – как Михаил Врубель, еще и источник вдохновения , третьи – как Осип Мандельштам, свои половинки.Давайте же еще раз пройдём улицами нашего города и вспомним – в кого был влюблён Николай Лесков, чем запомнились женщины семьи Праховых, и почему невеста Николая Костомарова ждала его 28 лет.Маршрут Дома, в который жили Прахов, Врубель, Костомаров, Шевченко, Гмыря, бывшая гостиница «Континенталь». 800 грн. Может, соберем? На 7 или на 8-е июля предлагают. Нас уже 4, оптимально - до 20 чел, тогда будет по 40 грн (обычно 50-60 минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с детьми или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время экскурсии? я бы после 18 пошла бы))) 2 человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по желанию, детям бесплатно,но тема не оченьдетская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под нас подстроятся. я предполагаю, что таки после 18.00 - после работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после эксккрсии будет продолжение программы?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла после 18-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ващет хотела б. в хорошей компании б) но не знаю,че у мен с врачами еще будет . когда надо дать ответ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе - 7го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том одна не пойду, а детям наверное рано..Хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, если соберется сегодня к вечеру 20 (я+подруга уже 100% идем,+тут есть желающие) - я им пишу что ок, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересует, напишите плиз по времени сколько это займет, где начало сбора, и маршрут. мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.interesniy.kiev.ua/excursion/romanticheskie-istorii-kieva/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы я хотела! но я не в Киеве сейчас,поэтому если что потом еще, то я за. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это ж пешеходные? блинн я тогда не пойду..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? я вот только надумала - как раз люблю пешеходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже люблю, но в данный момент не смогу [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. выздоравливайте! грят, на трамвае интересная экскурсия, с контрактовой площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу! Можно присоединиться к компании? (+) Если экскурсия состоится, дайте, пжта, знать на [email protected][+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отпишиесь потом, плз. Я вечерами не могу. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого прикольная тема.. Но я могу только после 12-го ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение