свадьба на Мальдивах (Сейшелах, и т д) - у кого есть опыт? поделитесь, пжт

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свадьба на Мальдивах (Сейшелах, и т д) - у кого есть опыт? поделитесь, пжт сестричку выдаю замужпредложила ей не портить себе этот светлый день))) и свалить от всехбуду благодарна за отзывы и подсказки, ибо надурняк переплачивать тур.фирмам охоты особо нет, но и "будет как будет" тоже не хочу - этож не банальный трипспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга 2 раза выходила замуж, с интервалом в 7 лет, и оба раза на Мальдивах:)+ Заранее не договаривалась, просто уточняла о наличии такой услуги в отеле. Оба раза было красиво, судя по фото:). Выбираешь наличие ритуалов, катание на лодке, как украсить место проведение церемонии, наличие фотографа. Уточнить отели и цены пока не могу, она в роддоме сейчас, вот-вот рожать со дня на день. Жених был в льняных белых брюках и рубашке, невеста в льняном платье и с цветами в волосах. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю! это хорошая идея для свадьбы! а по стоимости небось будет то же самое, как тут собрать в ресторане толпу родичей, и на машинах с лентами по городу покататься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я просчитала - 50 гостей на стандартной непафосной свадьбе - это как раз та сумма, которую озвучивают тур.фирмы(порядка 5 тыс уе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте все организовать - получится на треть дешевле чем тут покупать свадьбу на Мальдивах.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мозгом костным это понимаю, вот и спрашиваю -на что обратить внимание, ибо это ж не себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница на работе выдавала так свою дочку) могу уточнить что и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, пжт! я уже даже Грузию просчитала... а вот с Мальдивами мне сложнее-я не в курсе тамошних нюансов и расценок, да и контактов нетути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в Грузии обалденно в Казбеги, мой МЧ оттуда. Там делали свадьбу Дикусар и Шоптенко, есть видео в инете+ Там построили шикарный отель+ресторан, и там же церковь, одна из самых древних, к ней паломники со всего мира едут, если венчаться - то это самое подходящее место. Ну и природа, природа потрясающая, я такой красоты не видела, хотя побывала и в Австрии, и горной Италии.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала о сигнахи:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была правда на Бали- потрясающие воспоминания: вечер, шествие с факелами и барабанщиками))) Процедура стоила порядка 1500уе[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит: Доминикана делали через наше тур агентство , т.е пришли сказали: " нам бы свадебку на берегу моря!" -все!там уже предложили массу вариантов те, молодые уже выбирали (отель и саму программу или что хотелось именно им)весь бюджет 85т грн- это номер для новобрачных, церемония, с лимузином . музыкантами, угощениями (экзотика) , клипом, фотками, дисками, визажем и парих))отсюда везли только наряды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу. сейчас хочу помочь ребятам обустроить это побюджетней, они машину еще хотят купить. буду пробовать своими силами организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю у тур опер. есть масса выбора -на любой кошелёк) "мои" выбрали средний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну изначально у них был скромный бюджет в 50 тыс грн, а теперь она уже носом вертит, что и это- много))) (мое мнение по поводу свадеб и стоимости обсуждать не будет - их свадьба, их выбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мои" докупали ,что то там на месте по-моему музыку- 200эвро ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про трансфер на гидроплане!!! Важно понимать, что время прилета очень влияет на заселение в отели на Мальдивах.+ Если прилетают вечером, нужно бронировать ночь в Мале, так как гидроплан летает только в светлое время суток. Так же и с обратным вылетом, если улетают утром из Мале, тогда из островного отеля нужно выселиться за день до вылета.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. это уже из разряда полезной конкретики. спасибо! (я уже для себя составляю, т к малая хочут мальдивосейшелы, но за 2 тыс уев, да еще и чтобы в киеве в загс на машине и с родственниками-друзьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20500 грн. только билеты на двоих в обе стороны. Гидроплан ориентировочно 400 у.е. + 8% налог [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 2 тыс это я утрирую) гидроплан - круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, значит так: Не надо никаких организаций этого мероприятия тут. Все можно сделать на месте. При выборе отеля наличие данной услуги можно уточнить на сайте отеля или списаться с отелем напрямую и спросить есть ли она у них и что она в себя включает. Плюс иногда они могут каталоги цветов, беседок и кусочков пляжа (ну или лужайки между пальмами) на котором предпочтительно провести церемонию выслать по почте. Я считаю, что дату лучше хотя бы забронировать на словах, потому что церемония в основном проводится на закате и вдруг твоя сестра хочет именно в полнолуние, а этот день будет уже занят. На маленьких островах проводится одна церемония в день.Ну в общем как-то так)На "Мандруй дешевше" 1-2 раза в неделю мелькают скидки на Мальдивы. Недавно было 11 ночей с полупансионом со всеми перелетами около 1600 у.е. на человека, это отличная цена, и именно в отель, который хорошо проводит эти свадебные церемонии)вот нашла это предложение:http://mandruy.com/tury/tours/supertsena-tolko-2-dnya-maldivy-sun-island-resort-spa-5-na-11-nochey-za-1595-s-pereletom-i-pitaniem-zavtrakuzhin/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там еще катера ходят, они подешевле будут в зависимости от дальности острова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Санторини не хотите? Это так красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга живет в Доминикане и является туроператором. организовывает свадьбы цены на ее услуги в Доминикане в разы ниже,чем озвучено вверху. перелет-отель - как выберете.сама подруга - местная форумчанка с 11-летним стажем :)сайт-контакты давать?[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение