Аниматоры (ведущие) для взрослого ДР - посоветуйте!:)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аниматоры (ведущие) для взрослого ДР - посоветуйте!:) Девы, грядет юбилей, и хочется не просто пит и жрат, а тотального координированного веселья всех гостей в возрасте от 30 до 40:) Кто пользовался услугами аниматоров для взрослых? Если вам было весело и очень весело, сдайте плз, пароли-явки с ориентировочным ценником:) Очень благодарна заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи пізніше, зараз убігаю. є декілька, бо я корпоративами на роботі займаюся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, я очень жду!:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди Вам написати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мыло плз вот [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинула [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень с комментариями вашими [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я с вопросом+ а для детского др есть ребята для милитари пати?)Малыш хочет поиграть в военных)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет:)))) я почему-то Вас ждала, думала Вы что-то сможете посоветовать для взрослых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пошті дивіться [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не бюджетные) Колоритные, с запалом, авторские поограммы, не не бюджетные)Из последних программ- дочкин выпуск. Дети и родители в захвати) 7 тыс грн за вечер с 22 до 5 утра.Мой юбилей 2 года назад они проводили со студией мимов, балетом, иллюзионистом- победителем шоу Україна має таланти- Виталием Лускарем: цену даже озвучивать неудобно)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена, если хорошая программа:) а еще мне посоветовали спрашивать прям напрямую у ведущих радио...я начала с ХИТ ФМ - прям всем звездам эфира и написала в ФБ, озвучила свой потолок...80% готовы сотрудничать, у всех адекватная реакция...в общем, думаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажете потом как получилось? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение