Отдохнуть недалеко от Киева

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдохнуть недалеко от Киева Посоветуйте базу отдыха или частный сектор в районе до 50 км от Киева, что б была речка или озеро. Условия любые, детки уже не маленькие. Хочется просто покупаться и отдохнуть от быта 5-7 дней. Буду благодарна за любые предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз были на выходные проездом в сторону Житомирского направления там много таких баз( как и в любом другом). вам точно тут посоветуют Адмирал - хорошо, говорят, но цены немалые( хотя и в других, я б не сказала, что малые). есть еще в том же направлении Зелена красуня - тоже пляж, коттеджи, ресторан или мангал напрокат. Дальше есть Старый пруд( но в прошлом году он строился еще - тоже и рыбалка, и в пруду можно покупаться, но как то там все было еще сумбурно) - там тоже и пляж, и ресторан, и рыбалка, и мангалы, и коттеджи. у всех есть сайты - можно глянуть и оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Хотелось бы конкретных предложений с телефонами. Не хочу крутых баз, хочу домики недорого, поэтому то, что на сайтах, мне не подходит. Спасибо, что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите (+) "Джерело" правда понятие не дорого разное(((. Но там красиво и спокойно, мангал можно взять в аренду. http://jerelo.prom.ua/contactsСтарый Пруд тоже хорошо, но, он довольно населен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красуня и Пруд это по Варшавке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пруд да (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пруду неплохо но администрация не держит бронь Вы можете забронировать, а по приезду вам предложат другое место, так как ваше может быть уже занято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я и про Красуню подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас неделеко дом по Варшавской трассе и такие извините гадюшники, как Зелена красуня не то что не интересуют. а даже сотреть в ту сторону не хочется. Там ещё и персонал хамовитый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пожалуйста, посоветуйте что-то приличное. я бы тоже имела ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более менее приличное это адмирал в ирпене и спа отель в ворзеле но дорогое как по мне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите+ http://pchelki.in.ua/на покупоне есть скидка, глянула, что цены практически не отличаются от заявленных на сайте отеля, но в покупонную цену включено часть других платных услуг.http://pokupon.ua/kiev/turizm/49680-vsego-v-17-km-ot-kieva-tihoe-i-uyutnoe-mesto-otdyha-1-ili-2-sutok-prozhivaniya-dlya-dvoih-v-komplekse-medovaya-usadba[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение