отдых на море, Одесская обл., куда?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Южному привет:) Море тёплое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как, если ветер северный, то холодное. Сегодня просто , как парное молоко. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затоку и все, что рядом не советую по причине грязного моря. Это болото, а не море. Причем как-то местами - где-то чище, где-то грязно, но всё равно это не море для меня... Хотя есть много хороших пансионатов, только море все портит....Как в других местах Одесской области - не подскажу...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас море чистейшее, каждый камешек виден. и теплее сегодня. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что сказать, но еще вчера утром это был просто ужас. мы были в Каролино Бугаз 20 дней, за эти дни я чистого моря не видела, наоборот, с каждым днем она только грязнее становилось.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а мы вчера в Южном купались в чистом море. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много народу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю, что местами - где-то чище, где-то грязно (+) но день на день не приходится. Да и Южный вроде как и не совсем рядом с Затокой, а я именно об этой части говорила. В соседнем селе иногда тоже было чисто, а у нас чаще всего грязно. Но даже то, что кажется чистым - для меня все равно не идеально чистое море, я к другому привыкла.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас в Ильичёвске.Очень нравится!Правда,сравниваем с Евпаторией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы через 4 дня туда же едем. Расскажите немного о городе Много ли людей на пляже, цены выше киевских, как водичка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите, плиз :) едем в ильичевск в августе как там с морем и пляжами обстоят дела? Хотим квартиру снять недалеко от пляжа - может посоветуете улицы прилегающие?Вы на машине туда добирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы 12 июля выдвигаемся в Ильичевск прилегающие к морю улицы: Парковая (самая первая, до 26 номера - хрущи,но хороший пляж, дальше новострои - пляж узкий), Данченко, Хантадзе, !-го Мая - перпендикулярно морю, берите начальные цифры домов, не ошибетесь. А в принципе, там везде море рядом.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на машине едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы 14-го... Можно встречу ликарчан организовывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за база?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каролино-Бугаз, ст. Нагорная, находили жилье на месте. Можно с питанием частников найти, можно самим готовить.+ Лучше под Одессой ничего не находили.Но это кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение