Киттен-бич(атчот)++

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киттен-бич(атчот)++ Значица, приехала дочуленция из солнечной Болгарии. В восторге..Из сбивчевых рассказов сделала вывод - многое зависит от аниматоров и состава детей. Многие из группы ездили уже по третьму или четвертому разу. Обнимашки рыдашки.Аниматоры их грузили по полной, люди все время были заняты. Может повезло, а может быть, это особенность этого лагеря.Большой современный корпус, басс, хорошее море, песчаный пляж. Вай с фаем, правда больше на ресепшене. Дискотеки и мероприятия.Водили их и на какую-то косу дальше от отеля.Возили в этническое село, аквапарк и в Варну.Питалово моей не особо, но тут такэ, особенности национального питания))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и мой приехал 28 вечером оттуда же, тоже довольній как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока лет детяткам?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви авіа брали чи автобус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где путевку покупали? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки в одной группе были наверное? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу пэрдону.,киттен бич _ это что?:)лагерь время индиго,или что_то другое? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт мі ездили просто со школой. Вернее ездила школа, + еще одна школа (вобщем автобус детей) и нашнго позвали за компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, наш ехал с группой от школы Доминанта, а его друзья в этом же автобусе из 325 школы, и наверняка были дети из из других школ. Нашего мальчика зовут Богдан, сильно разгоаорчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) время Индиго, поэтому и весело им там было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мега актуально, спасибо за отзыв :)наша тоже едет во время индиго, на вторую смену:)+ в лагерь вообще едет впервые, потому внутренняя яжематерь во мне заранее мандражирует ))))[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только непонятно почем из Китена возили аааж в Варну? далековато ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, на экскурсию) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додам ліжку дьогтю+ Дочка їздила цього року уже вчетверте, анімацією діти, справді, мега задоволені, найкраща анімація за ці чотири роки. Але при цьому найгірша їжа. В мене дитина, правда, перебірлива, багато чого не їсть, але це враження не тільки іі, але і іі друзів. Недосол-пересол постійно, одного разу попалася прокисша картоха, солодкі макарони. Найгірше було коли після тижня їхнього перебування заїхали велика група дітей, годувати стали строго за розкладом, по пів години на групу, при цьому постійно не вистачало посуду, діти просто не встигали поісти. Спасалися всякими йогуртами-фруктами-печивами магазинними. Діти, правда, задоволені, їм в цьому віці розваги головніше за харчування, але "мамам на замєтку", будьте готові до такого, як мінімум є смисл дати грошенят на підкормку[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой учитель вёз от Доминанты?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение