Нужны советы бывалых...Турция

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто основную одежду мона не гладить, но есть несколько "родных" кофтюлек, которые без глажки - никуда((( [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у какого оператора? [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжаете-вывешиваете на вешалки-сбрызгиваете водой )))) сколько брала утюг - ни разу не пользовалась в турции) вы в отель или апарты? если отель, то если не вычурный - то вообще всем все равно мятая вы или глаженная)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела - именно в этой гостинице,кажись, с инетом напряг))) [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель, 3зв. Пока на большее не смогли(( [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пакувати речі вже попрасованими, на дно чемодану або в скаточку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не парьтесь!) это пока мы чемодан пакуем, нам кажется, что выглаженность вещей очень важна, а на отдыхе влезаешь в майки-шорты и то, что нужно утюжить (если реально нужно) даже не достаешь ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я вже й не пакую таке [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року припхались на Кріт, у 4 зірки і офігєлі мужикам на вечерю тільки у бруках!!! прийшлося йти у село, шукати, купувати за 300 грн і вдіті вони були рази три у тому тільки готеліну і я, як мадам, вдягала сукні на вечерю ))але то кріт куку :))) , туреччина форевер ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скатываю, но меня не всегда удовлетворяет внешний вид потом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне девочка, которая занималась подбором тура сказала, что в 3* обычно нет дресс-кода [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тревел сим покупаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наши бабушки не умеют скайпом пользоваться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, обычный утюг сменился дорожным, потом канул (+) в лета. Вывесила на вешалку, в конце одела или упаковала назад в сумку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в турции и в 5-ках обычных нет этого кода:))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можно прикупить из такого, чтобы не было проблем с таможней (обратно): сувениры, серебро, шмоточное? Приблизительные расценки)) [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все можно, кроме шубы)) (+) серебро везем как свое, сувениры - вообще проблем нет. Шмотки - на 2 можно много шмоток привести. Кожа - куртка на себе или в сумке, брала с собой на случай холода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и viber! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная международная симка - так и называется Тревел-Сим http://travelsim.ua/ее надо покупать отдельно - стартовый пакет, и пользоваться можно только заграницейдля разовой поездки смысла нет, да и тарифы сейчас не самые дешевые, я свою уже забросила вообще...про Турцию не подскажу, не ездила, но в Европе она уже не выгодная получаетсядешевле получается или лайф - услуга "тревел", или мтс - услуга "бон вояж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с шубой какие проблемы? 10 лет назад везла дубленку из Турции летом, просто в чемодане, никто и не интересовался даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, супер-пятерка))) что за отель не помните?) может, Мардан палас - тогда все понятно)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение