У кого опыт отдыха на термальных водах?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого опыт отдыха на термальных водах? Берегово или Косино? Где лучше селиться? Какие особенности?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда езжу 3-4 раза в год,но останавливаюсь в Ужгороде,просто ездим машиной на целый день.Там ,кроме бассейнов делать нечего.в выходные -ужас,куча местных,у них скидки и не забывайте-вода теплая,только в одном бассейне прохладная.еду 10 июля.если вы машиной,я б рядом еще порекомендовала Дедово(Дыйдо)там облагороженный карьер ,сделанный под супер озеро.есть контакты где остановиться.опять же буду там в июле.места проверенные,езжу лет 10.будут вопросы-отвечу.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поплавать-то в Дедово,если оздоровиться- то вКосино. но не в Берегово сайты гостиниц красивее.чем в жизни.снять дом.дом на две семьи 1100 грн примерно на неделю с кухней со всеми удобсвами..(Дедово)Косино- мб чуть дороже..в Дедово есть оч хорорший ресторан "Нодькерт"- "большой сад", в Косино в местном есть не стоит и лучше есть в с Балажер (соседнее,ехать ерунда) ресторан Биг фемили.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термальными водами это сложно назвать, и отдыхом тоже Солотвино туда же. Лучше вообще туда не ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА? Грустно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташ)) А что в Берегово? Совсем плохо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, мне надо с вами в почте тогда )) + [email protected]Стукните мне сюда, если найдете минутку, плз[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть косточки погреть в Украине как бы и негде, получается? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крошка, если есть конкретные вопапросы, пиши (те?_я уж не помню0 мы на ВЫ или на ТЫ)) на почту. это инфа не моя,а от + человека, жившего в берегово,виноградово, дедово. в берегово не советует[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже- ЗА Дедово [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Фэмели-это сказка))) [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендации совпадают)) Крошка- двоим уже можно верить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на ты )) еще с тех пор. Написала [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) соори, у меня склероз) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Давно. в Словакии. Понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение