как вы находите скидки и акции на авиабилеты?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы находите скидки и акции на авиабилеты? расскажите, плиз))спасиб)мне нужен будет один билет в одну сторону.за две недели до отлета реально будет найти акцию? к конкретной дате не привязана..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписалась на рассылку Подписалась на рассылку от авиакомпаний:) Те, которыми летала, сами шлют информацию.Знакомая советовала этот сайт jetcost.it но там при покупке билета плюсуется ещё какая-то добавочная стоимость, нужно внимательно смотреть. Сам сайт очень удобный. Есть и российский аналог http://www.jetcost.ru/ За две недели маловероятно, но вдруг какая-то акция начнется, тогда да. Удачи Вам в поиске!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ну вот предыдущий билет был по акции совершенно случайно- за неделю куплен- потому что из той страны 13 числа мало кто летает-потому дешевле)) но щас надо из киева..))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это как повезёт) Мы билеты в Вильнюс на МАУ купили по одной цене, а за неделю до вылета они акционные цены выставили, в полтора раза ниже( Посмотрите бюджетки, которые из Киева летают (Wizzair, Meridiana, Vuelling), или стыковочные рейсы с ними. У чехов до Праги цена сейчас хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лоукосты отменили свои рейсы.. я прошлый раз летела виззэйром-за 500 грн 5,5 часовй перелет)) а щас регулярная цена от 400 долл(( стыковку тоже не оч хочется.. как-то мне состыковали с сутками ожидания( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ниче себе. А помнишь были же и по 309 грн туда же? Я очень удивлена была. тогда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ на 27 туда 249 у.е. (+) https://www.anywayanyday.com/avia/offers/2707IEVDXBAD1CN0IN0SCE/#Departure27 July, Sun20:00 FlightPS-373Boeing 737-200C DurationEconomy5 h 00 min Arrival next day28 July, Mon02:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасиб, вот щас сижу ищу.. эх.. хочется за 300 грн))) + как-то были акции у эмирэйтс.. что-то ок 1800 грн билет.. и сейчас же не сезон.. отчего цены такие..( или именно потому , что не сезон?([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после чартреа за 450 Киев-Анталия-Киев (+) я уже ничему не удивляюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Flydubai у них в одну сторону есть за 245уе и вылет из Жулян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Вы планируете с октября, то сейчас у МАУ акция Вам в одну сторону можно будет купить за 1656 грн, дешевле наверное уже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасибо, надо раньше, в этом месяце.или епрвые числа августа... эту акцию я видела... а были по 300 грн билеты.. у виззов..*смахивает слезу*) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть...((( и виззы по той же причине. спасибо, Света, за информацию. не знала..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение