Прага. Отельчик насоветуйте, плииииз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прага. Отельчик насоветуйте, плииииз. и еще пару вопросов: сколько минимум дней нужно на Прагу? Где лучше селиться? А парковки? оченьб неожиданно нарисовалась эта поездка, а чаво и куда не знаю)))) ехать машиной.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там много времени провела, очень люблю этот город, считаю, что для самой Праги минимум дней 7, это чтобы посмотреть не только Старый город, но и Зоопарк зарулить, в ботсад, и в др. места, кот.обходят вниманием обычно.+ если же дней 10 - тогда можно посмотреть и близлежащие города-замки.Но мне там всегда не хватает времени, всегда остается что-то не посещенное.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - если бюджет ограничен - выбирайте любой эконом отель на окраине+ город не большой, с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. В центр на своей машине не едьте - будете ломать голову на счет парковки. А общественнй транспорт там везде и прекрасного качества. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О бюджете. Я не сторонница платить за Дорогой отель только для ночлега. В Европе очень люблю махонькие старенькие отельчики в центре. И еще. Вот смотря на карту Праги, на каком берегу лучше селиться? Слева или справа?)))) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать коассные апартаменты В Вышеграде, это 20 мин пешком до Вацлавской площади. Останавливались в мае. Оооочень понравились! Если интересно сбросьте ваш мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парковаться бюджетно можно на P+R. Они на конечных станциях метро В центре вам машина особо не понадобится. Парковаться в центре нецелесообразно дорого. На выходные и гос праздники парковрчные места на центральных улицах могут быть бесплатными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила в Ибисе (центр) но я была без машины, потому окраина меня не прельщала. Передвигалась по городу на трамвае или своих двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение