поделитесь идеями по отдыху

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь идеями по отдыху Утренняя депресссия у меня:( с утра очередной обзвон всех мест отдыха, которые раньше я считала бюджетными.. и шок! цена 650 и выше....Куда можно податься за адекватными ценами?Из того, что для нас приоритет:1. элементарная кухня, чтоб можно было приготовить завтра/лёгкий обед2. Туалет в домике/номере..3. в идеале- это не гостинница, нужен прямой доступ на улицу.4. вода:) море.. озера.. в территориальной близостиНас двое+ 2 детейИз того, что рассматривали:1. Шацкие- но то, мечто куда мы хотим стоит 800 (в прошлом году 500)2. Коблево (номер 720)3. Скадовск... туда я вообще не хочу:(( но цен там не знаю..4. Затока- 650 сейчас, на июль поднимут цены.За 500 реально снять что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в июле в Затоку едем, правда питание входит в стоимость /// за четверых в день.Искала я и дешевле не нашла - т.е. дешевле есть, но условия не очень подходят.В Затоке очень много всего и с питанием и без - нужно искать. Я уже столько всего пересмотрела и трудно было определиться, уже и заграницу смотрела, но вижу, что на 3 детей и 2 взрослых мы в этом году не потянем просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру в приморских городах. там и туалет,, и кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира однозначно нет:( надо так- чтобы дети могли играть на улице. а мы не бегали их смотреть каждые 5 мин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) о_о..... тоесть мои цены в Затоке еще дармовые получаются:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не теряю надежду вложиться в 10.000.. но когда смотрю более-менее жилье.. надежда улетучивается..+ Не совсем хочется жить в цистерне:((мы видели такое жилье на Шацких:) зато возле воды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году с отпуском совсем грустно. Цены взлетели. Мы просчитывали Карпаты на июнь на 2 недели. Поездка получалась около 20 000 грн на такой же состав, как у вас. В итоге плюнули и поехали в Египет. Получилось дороже несколько, но была гарантировано хорошая погода и море. А насчет Карпат подумали, что приедешь и еще и в номере просидишь из-за дождей. С таким успехом можно у нас на даче отдыхать только гораздо экономнее. Вам удачи в поисках! [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте, вернее летите в Черногорию за 234 евро на недельку вот на этих выходных на недельку можно за 7652 грн за двоих слетать... а там так солнечно и тепло... сама хочу но не могу пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де такие цены мона изучить? 234 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за что? можно ссылочку? на этой неделе точно нет:( на июль рассматриваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья сейчас в Большевике,Херсонская обл Номер 240грн в минигостинице. Удобства в номере, горячая вода. Кухня общая. Бассейн во дворе. Дети не вылазят. Море штормит, но купаются.Они не готовят, ходят в кафе - 100грн в день питание на чел. Кормят прилично.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полтавская область Дом со всеми удобствами, сад, вкуснейшая вода, отдельно летняя кухня. 1500/ месяц+коммунальные (газ, свет). Рядом речка, песочный пляж, сосновый лес с грибами, лисами и косулями. А воздух.... :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на 7 дней в такую сумму и вкладываемся а больше нам и не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не против Железного Порта, то советую: http://gport.com.ua/gostdvor.htmlТам отдельный домик, в нем столовая с кухней, спальня с 4 кроватями, душ/туалет. Ремонт этого года в кухне/столовой, кондиционер, телевизор, холодильник, мягкая мебель, интернет. Из двух таких домиков выход на двор с детской площадкой, беседками, все в цветах, зелени, очень пахучая жимолость.До моря 5 минут. Стоит 440 грн, маленьким детям скидка будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сняла двухкомнатную квартиру в Южном за 250 грн. в сутки [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арабатку не рассматривали? Правда я не уверена, что туалет будет в домике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же вы... соблазнительница Полтавской областью )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же такой дом найти?:) Где же такой дом найти?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу с таким же условиями, но только на море на август, на 3-4 недели, в идеале что-то под Одессой2 взр + 2 детейгорящие греции-черногории на неделю не подходят, нужно именно длительно детей на море продержать, и одновременно быть на связи по работе, т.е. не в роумингегде вообще такое искать? не на букинге же...может сразу на месте? приехали машиной и ходить по домам, где написано "сдается"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Южном есть частный сектор? не хочется квартиру... мне надо чтоб дети всегда имели доступ к прогулкам без особо бдительного присмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам туалет в домике? а туалет в трёх шагах от домика не подходит?) Мы на Арабатке сейчас. на 4-ых за 11 дней с билетами потрачено 5 тысяч. Это у меня ребёнок каждый день тратит 50 грн на пони/лебедя/горку и т.д. Можно и больше, но больше не даю.)) Вот остаемся ещё на несколько дней. За 15 дней будет потрачено еу максимум 6 тысяч.И зачем вам этот туалет в домике?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Затоке полно цен ниже. Посмотрела. Исправила. Совсем не полно((( Да, цены изменились. Вам на когда надо? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос)) некоторым еще душ в домике нужен, и вода. Можно и в сарае отдыхать, конечно - но не для всех это отдых. Иногда уж дома сидеть со всеми удобствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сидите дома со всеми удобствами, кто ж вас заставляет.) а нам и на море зашибись.) Есть понятие бюджета на отдых.Ну,вам это слово наверное не ведомо.)Так вот я и писала автору что если немного подвинуться с требованиями, можно отлично вписаться в бюджет, ещё и останется на алкоголь родителям.)П.с. ниче, я без душа в номере потерплю, тем более что здесь отличные души с всегда горячей водой. Зато я по стоимости одной Черногории в сезон, свожу ребёнка сейчас на Арабатку на полмесяца, в августе на 10 дней в Одессу, и на бархатный ещё раз на Азов на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение