Посоветуйте 2-х комнатную квартиру во Львове.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте 2-х комнатную квартиру во Львове. Интересует краткосрочная аренда на 3 дня.А то пытаюсь искать на сайтах, но... страшнова-то. Отзывов мало, а те что есть иногда слегонца шокируют (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, никаких проблем с арендой у них не бывает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смотрите прямые хозяева - hatynka.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никогда никаких проблем не возникало[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Определились с квартирой. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... не знаю... Я просматривала фото и отзывы и была удивлена, что иногда в описании квартиры указывают неверные данные, точнее хозяева "выдают желаемое за действительное".Т.е скажем, пишут - 2-х комнатная квартира на 4 спальных места. На фотках действительно еть двуспальная кровать и диван. А в отзывах к квартире написано, что квартира по факту однокомнатная... Диван стоит просто на кухне... Присмотрелась внимательнее к фоткам и увидела, что таки да, цвет стены за диваном и на кухне один и тотже, просто фото сделаны так, что сперва не понятно, что это все в одном помещении...Такой же прикол обнаружила и с прихожей, в которой диван с телеком поставили ), и назвали однушку квартиру двушкой соответсвеноо завысив цену...Так что во Львове тоже по всякому бывает. Едем первый раз и не хотелось бы сюрпризов ). Хотя, надеюсь. что все будет нормально. сегодня уже квартиру забронировали ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как бывает! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще был супрайз Ты договариваешься точно, отправляешь предоплату, в 7 утра с ребенками выпадаешь из поезда, а тебе говорят по телефону: О так, то е троха нэзручно, алэ мы учора пустылы вжэ квартырантив.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец .... ) Предоплату то хоть отдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня еще один прикол рассказали. Бронируешь по фото квартиру посвятив поиску кучу времени. Накануне звонишь, все ли в порядке? И естественнно все Ок. А по приезду говорят, что ой, такое случилось, у соседей сверху унитаз прорвал... О-О... И вашу квартиру затопило! Но не расстраивайтесь, мы вас заселим в другую квартиру, которая еще лучше. Ну а лучше - это каждому свое, кому-то и возле трамвайного депо на окраине города ... лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в центре, то http://miete.com.ua/Lvov/1460, а если подешевле, то http://miete.com.ua/Lvov/6155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, взяла на заметку. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали так: просмотрели разные варианты на сайтах, перезвонили хозяевам, обо всем расспросили. Когда приехали позвонили хозяину, который был на 1 месте, зашли, посмотрели квартиру и только тогда заплатили за жилье. Если б не понравилось, то пошли бы по остальным вариантам, их было много. Смотрели квартиры только в центре.В нашей квартире был прикол с колонкой, хозяин сказал, что она включается, просто ей надо время прогреться. В итоге мы так и не смогли её включить, это немного напрягло, но мы там жили всего 2 дня, поэтому уже не выясняли эту проблему. Так что нужно проверять все. Снимали двушку (полноценную) возле оперного за 240 грн в мае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а центр -это какой район? И как далеко от центра до Арены? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галицький. Арена - на виїзді з міста по вул. Стрийській[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все 3 наши поездки искали на сайтах, не было никаких проблем. Если еще актуально+ узнаю у подруги, она ездила пару недель назад, снимали двухкомнатную, очень понравилась квартира и хозяин.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила раз 5, последний раз у меня были проблемы с бронью, ее подтвердили, а перед самой поездкой оказалось, что квартира уже занята другими людьми. но все другие разы - было замечательно.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а можно для меня у подруги узнать? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, узнаю, отпишусь [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать очень хорошую квартиру, близко к пл. Рынок, но недешево. Ездила 1 июня, практически подружилась с семьей - очень приятные, душевные люди. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не внимательно читала - брала 1-комнатную [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плиз, ИНТЕРЕСУЕТ хорошая проверенная 1комнатная [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение